Десяти многодетным матерям Тульской области вручили почётный знак «Материнская слава»

Торжественная церемония состоялась в Доме дворянского собрания.

16:10, 16 мая 2016   34

Фото предоставлено пресс-службой правительства ТО.

В Туле в Доме дворянского собрания состоялась церемония вручения почётного знака «Материнская слава», сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

С Международным днём семьи собравшихся поздравил врио губернатора региона Алексей Дюмин.

– Семья – это главная ценность в жизни каждого человека. Россия всегда славилась своими большими, крепкими семьями. Наш долг – сохранить эту славную традицию. Но никакая материальная поддержка не заменит ребёнку родительскую заботу. Во главе угла должны стоять подлинные моральные ценности – ответственность за подрастающее поколение, уважение к старшим, любовь и верность друг другу. Вместе мы сможем сделать так, чтобы в Тульской области стало ещё больше здоровых, полноценных, благополучных семей, – отметил Алексей Дюмин.

Врио губернатора сообщил, что с каждым годом в области рождается всё больше детей. Только за три месяца этого года на свет появилось на свет более 3700 новорождённых.

Почётный знак Тульской области «Материнская слава» 10 многодетным и приёмным матерям региона вручили Алексей Дюмин и Сергей Харитонов. Им были награждены:

34 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия