В Туле состоялось открытие регионального этапа конкурса «Учитель года – 2016»

По итогам заочного тура в первый очный тур вышли 15 участников.

14:50, 19 апреля 2016   5

Фото предоставлено пресс-службой администрации Тулы.

В Государственном концертном зале Тулы состоялось торжественное открытие регионального этапа конкурса «Учитель года – 2016», сообщает администрация Тулы.

По итогам заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016», в котором принял участие 21 педагог из 11 муниципальных образований, в первый очный тур вышли 15 участников:

По итогам рейтинга первого очного тура будут отобраны десять участников, которые допускаются к участию во втором очном туре, после чего из них отберут ещё пять участников, из которых в финале выберут трёх победителей.  

В первом очном туре «Учитель-профи» в соответствии с критериями проходят оценку следующие конкурсные материалы: «Урок» и «Методический семинар». Второй очный тур включает конкурсные задания: «Мастер-класс» и «Педагогический совет». Третий очный тур «Учитель-лидер» включает два конкурсных задания: «Образовательный проект» и «Круглый стол».

Глава города Юрий Цкипури от себя лично и от имени главы администрации города Евгения Авилова пожелал всем участникам конкурса успеха, творческого роста, отметив, что все участники Всероссийского конкурса уже победители.

5 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия