Болельщики «Арсенала» готовят детям сказку

Объединение футбольных фанатов «Сектор Север» призывают помочь собрать деньги на сладкие подарки к Новому году для детей из детского дома.

12:43, 30 ноября 2015   28

Прошлогодняя акция «Подари детям сказку». Фото предоставлено объединением «Сектор Север».

Объединение футбольных фанатов «Сектор Север» начинает благотворительную акцию «Подари детям сказку – 2016». Парни планируют собрать деньги, на которые затем купить к Новому году сладкие подарки и мягкие игрушки для ребят из детского дома на ул. Седова, 31-г.

Ярослав Популов, один из организаторов акции:

Ярослав Популов

Эту новогоднюю акцию «Сектор Север» проводит не первый год. Создатель акции – Денис Чумаков, он занимается этим с 2006 года. Пока отклик получаем лишь из среды фанатов тульского футбола и их знакомых, но мы надеемся на поддержку жителей Тулы и области. Мы стараемся сделать все, что в наших возможностях, чтоб подарить в Новый год радость и улыбки детям, оставшимся без семьи. Так, в воскресенье 29 ноября мы в очередной раз отвезли купленные подарки и сладости в детский дом.

Под Новый год мы планируем организовать яркий утренник для детей, и также очень надеемся на вашу поддержку. Если у вас есть интересные идеи или вы сами можете как-то порадовать детей (играете на каком-то музыкальном инструменте, показываете фокусы, занимаетесь аквагримом и пр.) – сообщите об этом нам!

Как присоединиться к акции?


29 ноября парни из "Сектора Север"
привезли очередные подарки в детский дом на ул. Седова.

Вы также можете поделиться с организаторами акции своими идеями, предложить участие в новогоднем утреннике для детей, позвонив по телефонам:

28 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия