Глава тульского УМВД Сергей Галкин поздравил коллег с Днем полиции

Начальник полиции Тулы и области пожелал всем здоровья и профессиональной удачи.

08:00, 10 ноября 2015   10

Сергей Галкин

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил тульских полицейских с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября:

- Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ! Это праздник всех тех, кто стоит на страже закона, ежедневно несёт нелёгкую службу, борется с преступностью, обеспечивает правопорядок.

Служба в органах правопорядка требует не просто безупречных качеств и преданности долгу. Она обязательно предполагает любовь к своей профессии, сильный внутренний стержень, готовность нести ответственность за каждое свое решение. Сегодня праздник отмечают те, кто служит на благо России и сделал свой выбор во имя покоя граждан и готовности прийти на помощь в любое время суток.

В этот день я особенно рад поздравить с праздником наших ветеранов, которые посвятили всю свою жизнь противодействию криминалу и защите интересов граждан.

Благодарю всех за службу и поздравляю с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Здоровья и профессиональной удачи!

10 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия