В Тульской волейбольной лиге пришла пора решающих матчей

4 мая прошли первые полуфинальные матчи в Тульской любительской волейбольной лиге.

17:52, 6 мая 2013

Обе игры прошли в упорной борьбе в которых любая команда могла рассчитывать на успех. В первом матче «Прокофий» со счетом 3-1 переиграл «Новомосковец», окончательно сломив сопротивление только в самом конце четвертого сета. У победителей лучшим игроком был признан Илья Ариничев.

Во втором полуфинале встречались тульские команды «Мерцана» и «Бизнесклуб». Победив в первых двух партиях, «Бизнесклуб» немного расслабился и дал соперникам сравнять счет. Решающим стал пятый сет, в котором именно «Бизнесклуб», ведомый своим капитаном и лучшим игроком матча Михаилом Святцевым, одержал победу, 3-2.

Вторые матчи серий пройдут 12 мая. Все подробности читайте на сайте tlvl.ru и на странице лиги «Вконтакте».