Туляки показали свою силу в турнире по русскому жиму

1 декабря в спортивно-тренажерном клубе «Атлант» состоялся турнир «Силовой экстрим» в рамках городской межведомственной профилактической антинаркотической акции «Знать, чтобы жить».

11:33, 3 декабря 2013   8

В соревнованиях, прошедших в трех возрастных категориях, участвовали команды из Центрального, Советского и Зареченского районов Тулы.

Успешно выступили в этих соревнованиях хозяева турнира, воспитанники клуба «Атлант», завоевавшие семь медалей и занявшие в общекомандном зачете первое место.

В младшей возрастной группе от 14 до 18 лет весь пьедестал остался за спортсменами СТК «Атлант». Победителем стал Кирилл Опарин, второе место выиграл Николай Тишкин. Замкнул тройку призеров Максим Илюхин. В средней возрастной группе от 19 до 23 лет также все призовые места достались «атлантам». Золото у Евгения Некрасова, серебро у Сергея Степоняна, бронза у Романа Сергеева.

В старшей возрастной группе от 24 до 30 лет первое место выиграл Владислав Багинский (СТК «Атлант»), вторым стал Александр Шереметьев (Зареченский район). Третье место досталось Андрею Багинскому (Советский район).