Тульские танцоры отличись на родном паркете

26-27 апреля манеж центрального стадиона «Арсенал» стал местом проведения сразу трех крупных соревнования по спортивным танцам.

11:07, 4 мая 2014   2

26 апреля прошел чемпионат Тульской области по спортивным танцам, в котором приняли участие сильнейшие дуэты нашего региона. В результате упорной и сложной борьбы победителями чемпионата стали:

27 апреля на паркете манежа «Арсенал» состоялись XIX традиционный российский турнир по спортивным танцам «Арзу-2014» и чемпионат ЦФО в подгруппе взрослые по латиноамериканским танцам. Яркие и запоминающиеся выступления в турнире «Арзу» показали пары из Тулы, Москвы других регионов страны. А победителями в итоге были названы:

Самыми интересными и запоминающимися для зрителей стали соревнования в группе «Взрослые». У ребят проходил чемпионат Центрального федерального округа по Латиноамериканским  танцам. В соревнованиях приняли участие 40 пар из 14 регионов округа.

Вечернее отделение открыла потрясающая музыкальная группа «Kamenskikh Band», солист группы голос Тулы, участник телепередачи "Голос" Игорь Каменских.

Живой звук на таких соревнованиях в Туле впервые. Всё вечернее отделение танцоры выступали под зажигательную музыку «Kamenskikh Band», и показали ещё больше эмоций и впечатлили зрителей своим мастерством и грацией.

Победителями чемпионата ЦФО по латиноамериканским танцам стали гости из Брянска Сергей Минаев и Ангелина Трошина. Тульской паре Дмитрий Пандурский и Дарья Якобчук, воспитанникам ТСЦ «Арзу» и тренера Марины Дадашевой удалось пройти в финал турнира, где наши танцоры заняли итоговое пятое место.