Спортшкола тульского «Арсенала» пополнилась новыми воспитанниками

2 сентября в ДЮСШ «Арсенал» на Центральном стадионе прошло торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

19:54, 2 сентября 2014   8

Фото Максима Котенева

В праздничной церемонии вручения учебных билетов юным «арсенальцам» (игроки 2007 года рождения) приняли участие директор ДЮСШ «Арсенал» Николай Попков и его заместитель Александр Гольтяков, главные тренеры «Арсенала-2» Юрий Черьевский и молодежного состава Виктор Булатов, ветеран тульского футбол Валерий Мастрюков. Всего в новом учебном году спортшколу «Арсенала» пополнили 26 юных дарований.

Учить футбольному мастерству ребят будет тренер-преподаватель Алексей Соловьев, который в этом учебном году выпускает своих воспитанников 1997 года рождения.

Алексей Соловьев

Прощаться с ребятами, которые заканчивают спортшколу в этом году, конечно, грустно. Правда, с некоторыми из них продолжаю работать в молодежном составе «Арсенала». Впрочем, и остальные не бросают тренироваться и играть в чемпионате Тульской области и еще имеют шанс пробиться в «молодежку». Надеюсь, что и из тех совсем юных ребят, которые пришли к нам и только делают первые шаги в футболе, наверняка вырастут игроки самого высокого уровня. 

8 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия