Хоккейный АКМ на выезде уступил «Бурану»

Счет – 2:1 в пользу воронежского клуба.

14:22, 22 января 2023   4

Фото пресс-службы АКМ.
21 января тульский АКМ сыграл выездной матч с «Бураном». По сравнению с игрой против «Южного Урала» вместо Сергея Большакова, Даниила Булыгина, Артёма Мальцева и Артёма Артёмова на льду появились Игорь Тяло, Никита Волосенков, Даниил Жураков и Даниил Аноп.

Счёт открыли хозяева площадки на 9-й минуте матча, когда играли в меньшинстве. Туляки сравняли: при атаке ворот хозяев игрок «Бурана» откинул шайбу с пятака в центр, где оказавшийся вовремя Егор Яковлев отправил её в ворота, — 1:1.

Во второй двадцатиминутке воронежцы вышли вперед — 2:1.

В третьем периоде тульские игроки полностью забрали инициативу, но счёт остался неизменным.

В следующем матче АКМ сыграет на выезде с «Ростовом». Как сообщает пресс-служба тульского клуба, игра состоится 23 января в 19.30.