Тулячки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Наш регион представляли воспитанницы Центра художественной гимнастики «ДиНастия».

13:58, 21 апреля 2022   2

Фото предоставлено Центром художественной гимнастики «ДиНастия».

В Рязани прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР Лебедевой».

В турнире приняли участие 600 гимнасток из Брянска, Вологды, Воронежа, Иркутска, Калининграда, Калуги, Костромы, Курска, Москвы, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Орла, Рязани, Санкт-Петербурга, Тамбова, Тулы, Республики Башкортостана, Республики Татарстана и Удмуртской республики.

Тульскую область представляли воспитанницы Центра художественной гимнастики «ДиНастия».

По программе 1 юношеского разряда серебро взяла Мирослава Петухова. По программе 2 юношеского разряда Василиса Езжалкина показала пятый результат.

По программе 3 юношеского разряда победительницей стала Анна Бредис, серебро — у Виктории Фроловой.

Спортсменок подготовили тренеры Дина Сафонова, Анастасия Гусева, Милена Зайцева.