Тульский боксер Исмаил Ганижев взял серебро первенства России

Всего тульская сборная по боксу завоевала три медали. Об этом сообщает Федерация бокса Тульской области.

16:00, 22 марта 2019   1

Тульский боксер Исмаил Ганижев стал серебряным призёром завершившегося в поселке Витязево Краснодарского края первенства России среди юношей 15−16 лет.

Сегодня, 22 марта, в финальном бою в весовой категории до 70 килограммов наш спортсмен уступил Михаилу Усову, представляющему Московскую и Курскую области. На пути к финалу Исмаил Ганижев победил соперников из Московской и Свердловской областей, а также Республики Дагестан.

Всего сборная Тульской области завоевала на первенстве России три медали. В турнире девушек серебряным призером соревнований в весе до 54 килограммов стала Мария Качалкина, а в весе до 66 килограммов Екатерина Быкова заняла третье место. Возглавляли тульскую делегацию Артём Емельянов, Владимир Ульянов и Александр Духанин.