«Тулица» одержала победу над «ЮЗГУ-Атом»

Матч в Курске завершился со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

13:21, 29 декабря 2018   5

Фото из архива Myslo.

28 декабря в Курске состоялась первая игра 8 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А». «Тулица» в гостях встречалась с командой «ЮЗГУ-Атом» из Курской области.

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, хозяйки площадки со старта повели в счете и удержали преимущество до конца партии — 25:20. Но после перерыва «Тулица» вырвалась вперед, не оставив шансов соперницам- 25:6.

Разгром продолжился и в третьем сете, который наша команда взяла со счетом 25:12. А четвертая партия стала уверенным логическим завершением матча — 25:21 в пользу «злых пряников» и заветные три очка с выезда.

Традиционно после победного матча в раздевалке состоялось общекомандное голосование по выбору лучшего игрока встречи. Розовую шапку-корону из рук Натальи Фроловой получила Алена Рохас Орта.