Тульские рукопашники завоевали 20 медалей на первенстве ЦФО

Наши спортсмены завоевали восемь золотых, три серебряные и девять бронзовых медалей.

12:00, 6 марта 2017   5

Со 2 по 5 марта в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 16 регионов страны.

Тульскую область представляли спортсмены ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф», СК «Олимпик» из Тулы, СО «Динамо» из Новомосковска, СК «Магура» из Щёкино, а также спортсмены Ефремова и Советска.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали восемь золотых, три серебряных и девять бронзовых медалей.

Возрастная группа 12−13 лет
возрастная группа 14−15 лет
возрастная группа 16−17 лет

Спортсмены готовились под руководством Дмитрия Дагаева, Джавида Ахадова, Виктора Негачева, Ильи Герасименко, Павла Турбина, Анатолия Пашкина, Инны Ждановой, Александра Мешконогих, Михаила Поликарпова, Титова Андрея.

Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в Первенстве России, которое пройдет в Орле с 23 по 26 марта.