Тульские гимнастки снова лучшие на Всероссийских соревнованиях

Наши девчонки завоевали медали.

18:05, 2 декабря 2016   5

Полина Кожурова и Александра Юдина.

С 25 по 30 ноября в Обнинске прошел турнир по спортивной гимнастике на призы губернатора Калужской области. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменок из Воронежа, Москвы, Белгорода, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Уфы и т. д.

Тульские гимнастки успешно выступили на турнире.

Александра Юдина заняла первое место в многоборье по программе КМС и в опорном прыжке. А также добыла второе место в вольных упражнениях.

Перворазрядница Полина Кожурова завоевала серебро в вольных упражнениях и выиграла бронзу за выступление на брусьях.

Полина Кожурова, тренер Зинаида Роля и Александра Юдина.
Дарья Елизарова в программе МС завоевала первое место в многоборье, на брусьях, в выступлении на бревне, второе место в прыжках и вольных соревнованиях.

Дарья Елизарова
Как рассказала тренер девчонок Зинаида Роля, все соперницы были сильные, поэтому вдвойне приятно завоевать на таких соревнованиях медали.