Молодежка «Арсенала» в дополнительное время проиграла «Тереку»

Оружейники уступили со счетом 1:2.

16:19, 24 сентября 2016   9

Фото Максима Котёнева.

24 сентября молодежка «Арсенала» принимала дома «Терек» из Грозного. Счет был открыт в середине первого тайма. Изотов со штрафного сильно пробил в самый угол — 1:0. На 37-й минуте Бацуев мимо стенки направил мяч со штрафного под перекладину, но арсенальцев выручил Березин. При этом Алексей получил ушиб, ему понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Во втором тайме Бацуев забил гол хозяевам, воспользовавшись ошибкой арсенальцев у своих ворот. К сожалению, все попытки туляков снова выйти вперед не увенчались успехом. Можно вспомнить момент, когда Лобзин пробил в ближний угол, хотя напрашивался прострел свободному Изотову.

В конце встречи «Терек» остался в меньшинстве после удаления Муслуева. И тем неожиданнее развязка: в компенсированное время Исаев реализовал выход против Березина — 1:2.

«Арсенал» — мол. — «Терек» Грозный — мол. — 1:2 (1:0)

24 сентября. Тула. Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 100 зрителей. Судья Павел Бокарев (Смоленск).

Голы: Изотов (23, 1:0), Бацуев (60, 1:1), Исаев (90+, 1:2).

«Арсенал»: Березин, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов, Доронин (Лукив, 87), Мингазов (Максумов, 65), Голуб, Ивакин, Аджоев (Лобзин, 53), Изотов.

«Терек»: Гудиев, Адамов, Муслуев, Шахтиев, Исмаилов (Магомаев, 74), Магомадов, Х. Кадыров, Бацуев (Альсултанов, 87), Мальсагов (Абдурахманов, 82), Умаев (Исаев, 78), А. Кадыров (Хусаинов, 71).

Предупреждения: Голуб (42), Магомадов (61), Доронин (76), Шахтиев (82).

Удаление: Муслуев (84).

Уже завтра, 25 сентября, основная команда «Арсенала» сыграет с «Тереком» на Центральном стадионе. Напомним, матч начнется в 14.30.