Татьяна Киселёва завоевала третью серебряную медаль на чемпионате Европы по велоспорту

Тульская велосипедистка стала второй среди андеров в гите на 500 метров с места.

09:36, 18 июля 2016   2

Фото tula-sport.ru.

Татьяна Киселёва завоевала третью серебряную медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке. Соревнования проходили с 12 по 17 июля в итальянском Монтикьяри на велотреке Fassa Bortolo среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

В пятый турнирный день тулячка стала второй среди андеров в гите на 500 метров с места. Она уступила нидерландке Элис Лигтли.

Напомним, что во второй соревновательный день Татьяна Кисёлева вместе с Натальей Антоновой завоевали серебряную медаль в командном спринте у женщин-андеров. А в четвёртый день тульская спортсменка заняла второе место в индивидуальном спринте среди андеров.