Полузащитник Дмитрий Смирнов покидает «Арсенал»

Новый тренер канониров Виктор Булатов не видит футболиста в основе.

14:28, 25 июня 2015   7

Как сообщает Sportbox.ru, полузащитник Дмитрий Смирнов покинет тульский «Арсенал», несмотря на действующий контракт.

Новый главный тренер тульской команды Виктор Булатов не видит Смирнову места в основном составе команды и даже не взял его на контрольный матч с «Химками» (2:0), который состоялся во вторник в Подмосковье.

Дмитрий Смирнов

— Пока свое будущее комментировать не готов, но чувствуется, что тренерский штаб на меня не рассчитывает.
«СКА-Энергия»? Слышал об интересе со стороны хабаровчан. Конечно, мне хотелось бы остаться в «Арсенале», но хочется и играть.

Добавим, что в Премьер-лиге Смирнов провел за канониров 17 матчей, забив два мяча, которые принесли «Арсеналу» победы в компенсированное время над «Амкаром» и «Спартаком» (оба раза — 1:0). Кроме того, гол 34-летнего хавбека позволил тулякам сравнять счет на 90-й минуте в поединке 1/8 Кубка России с «Зенитом», после чего подопечные Дмитрия Аленичева добились успеха в овертайме — 3:2.