«Арсенал» одержал первую победу в межсезонье

Подопечные Виктора Булатова обыграли на выезде московские «Химки» со счётом 2:0.

18:19, 23 июня 2015   29

Фото из архива Myslo

23 июня тульский «Арсенал» провёл товарищеский матч с московскими «Химками». Выездная товарищеская встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу канониров, сообщает пресс-служба тульского клуба.

В сегодняшнем матче свои силы попробовали сразу несколько просмотровых игроков «Арсенала»: вратарь, защитник и полузащитники.

Кстати, один из просмотровых игроков сумел отличиться забитым голом.

На 47 минуте центральный полузащитник Никита Глушков с линии штрафной точно пробил по воротам соперников.

Спустя 20 минут удвоить разрыв в счёте сумел Александр Закарлюка. На 67 минуте встречи нападающий тульской молодёжки точно пробил в касание в ближний угол.

Как и ни старались, хозяева поля не смогли перехватить инициативу и хотя бы сократить разрыв в счёте.

После финального свистка счёт на табло был 2:0 в пользу тульской команды. Кстати, победа в сегодняшнем матче стала первой в межсезонье для канониров. До начала сезона подопечных Виктора Булатова ждёт еще два товарищеских матча:

Сам же сезон для канониров начнётся 11 июля в Туле. Первым соперником «Арсенала» станет иркутский «Байкал». Полный календарь выступлений канониров в ФНЛ в сезоне 2015 - 2016 вы можете найти здесь.