Юные тульские гимнастки привезли шесть медалей из Орла

Открытое первенство, чемпионат Орловской области и 40-ой Всероссийский турнир по спортивной гимнастике проходили в Орле с 12 по 15 февраля.

09:11, 17 февраля 2015   2

Фото Ольги Петрук

В соревнованиях приняли участие 56 человек из Прохоровки, Белгорода, Орла, Новомосковска, Тулы, Каменск-Шахтинского, Нижнего Новгорода.

Тульские спортсменки показали отличные результаты и забрали шесть медалей. Гонцова Ксения стала первой в многоборье по 1 юношескому разряду (тренер Петрук О.И.), Буравцова Дарья заняла второе место по 1 юношескому разряду (тренер Петрук О.И.), Баранова Ксения (выступала по 2 взрослому разряду) заняла третье место в многоборье, второе место в финалах на бревне, брусьях и в вольных упражнениях, и третье место в финале на прыжке (тренер Гайдерова Е.В.).