Зампред регионального правительства встретился с тульскими предпринимателями

29 сентября зампред правительства Тульской области Денис Тихонов обсудил с тульскими предпринимателями вопросы господдержки малого и среднего бизнеса в регионе.

19:10, 29 сентября 2014   5

Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Также в обсуждении принимала участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Как отметил Денис Тихонов, встреча представляет собой новую форму общения  руководителей органов исполнительной власти с представителями малого и среднего бизнеса. Часть из них собираются обратиться за поддержкой, часть – уже её получили и имеют возможность обменяться опытом со своими коллегами.

Денис Тихонов

Очень важно, чтобы была обратная связь,  возможность подтвердить эффективность   реализуемых форм поддержки,  способов донесения информации до предпринимателей.  Получая от них предложения и замечания, мы будем улучшать качество своей работы.

По словам зампреда регионального правительства, подобные встречи будут проходить на постоянной основе. Принять в них участие смогут все желающие.

Напомним, что до 30 сентября принимаются заявки на участие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

5 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия