Гоша Куценко рассказал Ивану Урганту об Алексине

На Первом канале в шоу «Вечерний Ургант» гости программы Гоша Куценко и Георгий Сиятвинда вспомнили, как проходили съемки на тульской земле. 

13:30, 28 ноября 2013   7

Напомним, что 24 ноября в Алексинском доме культуры прошел предпремьерный показ нового отечественного фильма «Курьер из «Рая». Именно здесь, в небольшом городке Алексин Тульской области, в 2012 году прошли съемки этого кино. В благодарность за гостеприимство и помощь в съемках создатели «Курьера из рая» решили организовать Всероссийский предпремьерный показ именно в Алексине.

Картину представили режиссер Михаил Хлебородов, автор сценария Андрей Кивинов, продюсер Анатолий Максимов, исполнители главных ролей Гоша Куценко и Дмитрий Дюжев.

А 27 ноября Гоша Куценко поделился своими впечатлениями от городка Алексина и самих алексинцев на шоу «Вечерний Ургант».

- Мы сняли народное кино и показали премьеру там, где снимали. Алексин - чудесный тихий российский город, 150-200 км от Москвы. Смотря, с какой стороны к нему подъезжать... Мы переоборудовали ДК за одну неделю и сделали из него кинотеатр. Нам подарили алексинские пряники. Пытаюсь распилить его третий день – не пилится. Без чая никак не идет.

7 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия