Где в Туле хорошо?

В соцсетях идет всероссийский флешмоб #здесьхорошо от МИА «Россия сегодня». Myslo предлагает влиться в акцию и показать, что в Туле здорово и классно.

15:56, 26 октября 2015   73

Вспомните, друзья, где в родном городе вам бывало хорошо? Где вообще это «хорошо» находится? Что хорошее, приятное и радостное окружает вас и наполняет вашу жизнь яркими эмоциями? Акция #здесьхорошо – классная возможность поискать ответы на эти вопросы и окунуться в окрыляющие впечатления.

Акция продлится неделю и завершится подведением итогов в День народного единства 4 ноября 2015 года. Что можно сделать за это время? В течение недели любой пользователь социальных сетей (Twitter, ВКонтакте, Facebook, Instagram, G+) может разместить свое фото из разных точек страны с хэштегом #здесьхорошо и обязательно с геометкой. Флешмоб согласились поддержать известные политики, деятели культуры и искусства, представители СМИ, а также российские спортсмены из разных регионов страны.

Даем небольшие подсказки про то, какие теги под какие тульские фотографии отлично впишутся:

На основе анализа географии сообщений с хэштегом #здесьхорошо агентство Brand Analytics составит рейтинг самих счастливых регионов и определит любимые занятия россиян. Лучшие фото будут опубликованы на ria.ru

А ведь в Туле прекрасных живописных местечек и симпатичных видов просто поле непаханое. Навскидку: кремль у нас обновленный, парк Центральный – прям весь такой красавец, сквер у драмтеатра и вообще милые закоулочки по всему проспекту Ленина. А уж про умопомрачительные пейзажи за городом что и говорить!

В общем, дерзайте, друзья! Делитесь своими радостными впечатлениями, покажите, как красива Тула и как вы в ней счастливы.

73 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия