В Новомосковске полицейские раскрыли серию краж четырехлетней давности 

Подозреваемый сейчас отбывает срок в Калуге за аналогичные преступления.

16:30, 21 января 2026   6

В Новомосковске сотрудники полиции установили личность мужчины, подозреваемого в совершении серии краж, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Преступления были совершены еще в 2022 году — неизвестный утащил деньги из «Газели» и двух дачных домиков. Сумма ущерба составила 68 100 рублей.

«В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. На данный момент подозреваемый уже находится под стражей: он отбывает наказание в исправительной колонии на территории Калужской области за совершение аналогичных преступлений в других регионах страны», — сообщили в пресс-службе областной полиции.

Новомосковские полицейские продолжают работу по сбору и закреплению доказательной базы.

6 комментариев

Читайте также

Полная версия