В Туле открылся дилерский центр Land Rover и Jaguar

С 12 по 14 декабря автосалон «АВТОМОТОРС» приглашает на дни открытых дверей.

16:15, 11 декабря 2014   165

Фото Павла Чесалина

В начале декабря в Туле на ул. Октябрьской появился первый официальный дилерский центр Land Rover и Jaguar. Теперь не придётся ездить за автомобилями премиум-класса в Москву.

Команда «АВТОМОТОРС» приглашает всех желающих разделить с ними это радостное событие. В ближайший уик-энд, 12-14 декабря, в автосалоне объявляются «Уникальные дни под знаком Land Rover и Jaguar». Это будут особые выходные – три дня для тех, кто умеет считать деньги: автомобили на условиях, которые покажутся фантастикой! Не упустите возможность сделать себе удивительный подарок на Новый год – это грамотная инвестиция в прекрасное будущее за рулем первоклассного авто.

Приходите в автоцентр всей семьёй – три дня здесь будут работать аниматоры, все дети получат приятные подарки от дилера, для взрослых будет организован фуршет.

Дилерский центр Jaguar Land Rover построен в строгом соответствии со стандартами и требованиями Land Rover и Jaguar и оснащён современным оборудованием, что позволяет быстро и качественно удовлетворить потребности каждого клиента. А все сотрудники центра – это высококвалифицированные специалисты, которые проходят обязательное обучение и аттестацию в специализированных центрах Jaguar Land Rover Россия.

Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг:

Автоцентр «АВТОМОТОРС»
Адрес: г. Тула, ул. Октябрьская, 309.
Телефон: +7 (4872) 70-60-10
Режим работы: пн.-сб. 9.00-19.00; вс. 9.00-17.00.
landrover-tula.ru
jaguar-tula.ru

165 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия