Мини-тренинг «Делегировать или не делегировать - вот в чём вопрос!» от Tele2 и «А-Консалтинг»

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в вечернем мини-тренинге о грамотной передаче части своих функций подчиненным.

17:00, 27 мая 2014   1

Казалось бы, каждый руководитель знает, что необходимо делегировать полномочия сотрудникам. Вот только не многие этим пользуются. Причины у всех на это разные: «довериться некому», «объяснять некогда» и «вообще, самому проще сделать». Так нужно ли на самом деле делегирование? На вечернем мини-тренинге «Делегировать или не делегировать, вот в чем вопрос?», который проведут специалисты компании А-Консалтинг Анна Гулимова и Александр Шомесов, участники попробуют найти ответ на этот нелегкий вопрос.  А также обсудят важные нюансы делегирования:

Диана Мартынова, директор отдела рекламы ООО «Слобода»:

Диана Мартынова

Руководитель должен заниматься стратегией и развитием, думать над новыми продуктами и идеями. Поэтому делегирование - это волшебный инструмент управления, который в четкой смартованной системе работает на эффективность отдела. А еще это позволяет разглядеть перспективных сотрудников и растить из них будущих «звезд».
Я уже проходила подобный тренинг, получила бесценный опыт и ответы на свои вопросы. Теперь с удовольствием и результативностью применяю эти навыки в работе.

Тренинг «Делегировать или не делегировать, вот в чем вопрос?» состоится в понедельник 9 июня с 19.00 до 21.45 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1Г.

Участие в тренинге платное, по обязательной предварительной регистрации.

Вопросы по телефону: 8-953-188-555-1, или по электронной почте tc@a-consult.ru.

1 комментарий

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия