В субботу состоится закрытие летнего сезона на «ГАЗОНЕ»
T2 и организатор проекта «ГАЗОН», молодежный центр «Спектр», приглашают жителей и гостей Тулы на яркий летний фестиваль на Казанской набережной.
11:14, 21 августа 2025
23 августа в центре города будет работать зона с играми для детей и взрослых, пройдет праздничное шоу, конкурсы и розыгрыши суперпризов. А после захода солнца на главной сцене выступит группа «Пропаганда».
Фестиваль начнется в 16:30. Праздничная программа охватит сразу несколько площадок в самой красивой части Тулы — на Казанской набережной. Так, на центральной сцене весь вечер будут выступать топовые танцевальные коллективы и яркие исполнители — молодая группа «Яичница» с динамичными треками в ретро-стиле, артистка эстрады, тулячка Елизавета Тузовская, которая известна уникальным тембром голоса, и звездные гости — группа «Пропаганда» с незабываемым диско-шоу.
В лектории «ГАЗОН & T2 СПОТ» пройдут творческие мастер-классы для детей и взрослых. На пространстве развлечений от T2 отдыхающие смогут расслабиться на шезлонгах, посостязаться в меткости во время веселой игры корнхолл, устроить соревнования на гигантской мягкой дженге или попробовать себя в динамичных тренировках на балансборде.
Самые активные посетители «ГАЗОНА» получат подарки от организаторов и партнеров. Так, от T2 победителям конкурсов вручат наборы для активного отдыха, а главным призом от оператора станет сертификат на проживание в тульском глэмпинге на Кондуках. Это место вошло в подборку лучших локаций для отдыха на сайте о путешествиях от T2.
Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» T2:
— Наша компания — на одной волне с туляками, поэтому мы рады быть постоянным партнером популярного проекта ″ГАЗОН″. С июня нашу площадку на территории молодежного пространства посетили более 200 000 гостей, и мы уверены, что помогли жителям наполнить лето отличными событиями, о которых приятно вспоминать. Надеемся, что на фестивале в честь закрытия сезона все желающие проводят август с самыми яркими эмоциями.
Оператор T2 поддерживает туляков, поэтому третье лето подряд становится партнером молодежного проекта «ГАЗОН». В этом году компания открыла на Казанской набережной площадку «ГАЗОН & T2 СПОТ» с лекторием и лаунж-зоной, а также стала соорганизатором летних фестивалей.
Молодежное пространство «ГАЗОН» будет работать до 23 августа. Вход для всех желающих свободный, при плохой погоде возможна отмена некоторых мероприятий. Следить за расписанием можно в группе VK.
Организаторы проекта — Молодежный центр «Спектр» при поддержке администрации города Тулы.
Возрастное ограничение: 6+.
Реклама. «Т2 Мобайл».
11:20, 4 мая 2026 17
09:00, 1 мая 2026 122
09:09, 2 мая 2026 200
11:11, 2 мая 2026 83
14:32, 4 мая 2026 63
21:41, 5 мая 2026 100
20:10, 4 мая 2026 113
08:10, 5 мая 2026 7
12:30, 4 мая 2026 24
11:16, 6 мая 2026 107
07:00, 6 мая 2026 100
14:14, 2 мая 2026 36