ООО «Оргсинтез»: Память Победы сквозь поколения

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив ООО «Оргсинтез» проводит серию памятных акций и мероприятий.

17:05, 7 мая 2025

В начале мая ветераны предприятия посетили торжественное собрание в Туле, где выразили почтение к героям фронта и тыла, приближавшим Победу.

7 мая сотрудники предприятия почтили память героев у мемориала «Вечный огонь», расположенного на территории завода. День Победы коллектив «Оргсинтеза» будет отмечать совместно с жителями города на церемонии возложения цветов в Парке Памяти и Славы. Алые гвоздики — традиционный символ неразрывной связи поколений и вечной благодарности защитникам Отечества.

Празднование 9 Мая не просто традиция, это долг и мораль наших граждан. Сотрудники предприятия также хранят память о героизме советского народа, оказывают искреннее внимание и поддержку ветеранам и участвуют в патриотических акциях.

Читайте также

Полная версия