MyPajamas.ru: классные костюмы для всей семьи и уютные подарки для близких

MyPajamas – это огромный выбор кигуруми для всей семьи, носочков, тапочек и мягких игрушек. Здесь точно знают, как порадовать ваших близких.

10:24, 29 сентября 2020   13

Банальные подарки уже никого не удивляют. Где найти оригинальный, но при этом полезный? Ответ есть! В сети MyPajamas.ru.

 

Будьте уверены – как только вы увидите ассортимент магазина, вам захочется купить сразу всё. В первую очередь внимание привлекают мимишные кигуруми. Эти необычные костюмы появились в Японии, но завоевали уже весь мир.

Пижамы с капюшоном, хвостиком и ушами полюбили люди всех возрастов. В них можно переодеться в жирафа, панду, динозавра и единорога.

В таком мягком и приятном на ощупь костюме уютно проводить домашние вечера, устраивать встречи с друзьями, наряжаться на карнавалы и пижамные вечеринки и даже кататься на сноубордах и лыжах.

Кому подходят кигуруми? Абсолютно всем! Мужчинам и женщинам, мальчикам и девочкам эти классные костюмы придутся по душе. В MyPajamas.ru есть семейные комплекты, так что облачиться в яркие одинаковые кигуруми можно сразу маме, папе и детям.

Но это еще не всё. В MyPajamas.ru вы найдете много милых вещиц: тапочки с альпакой и единорогами, носочки, подушки для путешествий и мягкие игрушки. Только посмотрите на них! Получить такие в подарок очень приятно.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте: mypajamas.ru. Бесплатная доставка по всей России. 

 

Сейчас для всех покупателей на сайте действует дерзкая скидка 15%.

Тула, ул. Демонстрации, 27, корп. 1.

Каждый день с 10.00 до 20.00.

Тула, ул. Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси», островок на 1-м этаже.

Каждый день с 10.00 до 21.00.

13 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия