Сотрудники компании «МСК-НТ» приняли участие в акции «Новомосковск, дыши!»
Председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов отметил важность зеленых насаждений вдоль автодорог
19:39, 30 октября 2019
30 октября в Новомосковске прошла акция «Новомосковск, дыши!». На ул. Мира, неподалеку от местного автовокзал,а высадили аллею крупномеров — 12-летних саженцев клёна.
В мероприятии приняли участие глава новомосковской администрации Алексей Бирюлин, замминистра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина, представители ТРОО «Экологическая защита», благочинный церквей Новомосковского округа протоиерей Владимир Лысиков, волонтеры и коллективы ряда Новомосковских предприятий, в том числе сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО «МСК-НТ».
Андрей Карпеев, директор филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области:
Андрей Карпеев
- В акции «Новомосковск, дыши!» мы принимаем участие не первый раз. В апреле этого года наша компания закупила и высадила липы в сквере «Возрождение». Сегодня наши сотрудники приняли участие в высадке кленовой аллеи на ул. Мира. Помимо того, что мы нацелены на создание современной и комплексной системы обращения с ТКО, перед нами ещё стоит задача сделать окружающую среду более комфортной для жителей, поэтому участие в акциях по озеленению социально значимых городских объектов для филиала ООО «МСК-НТ» очень важно.
Председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов отметил важность зеленых насаждений вдоль автодорог.
Вадим Баранов
- Организатор акции — ТРОО «Экологическая защита». Саженцы закупили предприятия-участники. Раньше на улице Мира стояли сухие, больные и аварийные деревья. Сегодня там высадили целую аллею клена остролистного Друммонди — он хорошо подходит для городских условий: красив и устойчив к болезням.
Перед высадкой деревьев Диана Гришина вручила представителям предприятий благодарности за вклад, участие и помощь в благоустройстве и озеленении Новомосковска.
Татьяна Польских, специалист договорного отдела филиала ООО «МСК-НТ»
(г. Новомосковск)
- Живу в Новомосковске и участвую в акции по собственному желанию. Город нужно содержать в чистоте, оберегать окружающую среду. Уверена, скоро здесь, на улице Мира, будет зелено и красиво!
Стоит отметить, что за 6 лет, на протяжении которых проводится акция, в общей сложности в Новомосковске высажено более четырех тысяч крупномерных деревьев. Коллектив компании «МСК-НТ» намерен приложить свои усилия по улучшению экологической ситуации в Тульской области и принимать участие в подобных акциях.
Павел Голяков, главный специалист филиала ООО «МСК-НТ» (г. Новомосковск)
- Я тоже новомосковец. Наша компания не в первый раз принимает участие в акциях, направленных на улучшение экологической ситуации в нашем городе. А посадка деревьев — прекрасное и полезное мероприятие!
08:07, 22 мая 2025 255
17:01, 18 мая 2025 7
17:14, 19 мая 2025 38
11:40, 18 мая 2025 134
13:22, 22 мая 2025 70
06:21, 21 мая 2025 62
11:38, 22 мая 2025 38
13:09, 18 мая 2025 21
13:46, 19 мая 2025 146
03:40, 22 мая 2025 129
10:40, 18 мая 2025 61
11:10, 18 мая 2025 9
17:22, 19 мая 2025 92