В ЖК «Зеленстрой» сданы еще два дома на 600 квартир

Два дома жилого комплекса были построены и введены в эксплуатацию с серьезным опережением сроков. Квартиры в них переданы покупателям.

10:00, 28 октября 2019

Вручение ключей и передача квартир в ЖК «Зеленстрой» идет уже несколько дней: ежедневно в офис компании «Стройкомплект» приходят дольщики, обрадованные хорошей новостью – их квартиры сданы раньше сроков. Дату, установленную в проектной декларации – 2021 год, – застройщик опередил больше чем на два года.

В течение недели ключи от квартир получили несколько сотен дольщиков. Вместе с ключами застройщик вручил каждому приятные подарки.

В двух сданных домах — более 600 квартир. По объемам ввода жилья в эксплуатацию компания «Стройкомплект» в 2018 году стала лидером, согласно данным Единого ресурса застройщиков.

В сданных домах распроданы практически все квартиры – свободными остались единицы, узнать о них подробнее можно на сайте или в офисе застройщика.

Это отличная возможность купить готовое жилье, которое не нужно ждать.

А те, кого ожидание не пугает, могут рассмотреть покупку квартиры в трех новых домах ЖК «Зеленстрой». Тем более что долго ждать не придется: они будут введены в эксплуатацию всего через год, в 2020-м.

В трех домах (на плане это строительные позиции 3, 4 и 12) на данный момент полностью выполнены монолитные каркасы и завершается кирпичная кладка. Судя по темпам строительства, которые демонстрирует застройщик, покупатели квартир в этих домах тоже смогут справить новоселье раньше, чем рассчитывают.

Свободные квартиры в домах данного этапа пока есть, но их количество быстро уменьшается: район красивый, уютный, удобно расположен в двух шагах от проспекта Ленина и Платоновского парка. На территории комплекса есть детский сад и школа, что важно для семей с детьми.

Офис продаж:

Тула, ул. Пушкинская, 55-а, 2 этаж.

Телефоны: (4872) 252-333, 8-953-971-35-55.

stroykomplekt71.ru

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия