Проект «ГЕРОИ. Время стать лучше»: дневник событий
Мероприятия, в которых приняли участие герои проекта в мае.
18:02, 30 мая 2018
Представляем вашему вниманию дневник событий мая.
Для наших участников прошла специальная тренировка от ведущего тренера проекта в направлении самообороны с элементами единоборств.
Анна — ведущий тренер проекта, чемпионка России по каратэ косики, бронзовая призерка международных соревнований по грепплингу, действующий боец клуба смешанных единоборств «Русь».
Участники должны развиваться в разных направлениях. Прошла еще одна тренировка, на которой осваивались навыки танца.
С утра прошли курсы по ораторскому мастерству от Елены Крутоверцевой из образовательного центра «Карьера». А днём участники снова занимались в школе танцев.
Труд участников должен быть вознаграждён!
За упорную работу в зале их наградили уже полюбившимися курсами ораторского мастерства от Елены Крутоверцевой из образовательного центра «Карьера». А тем, кто особенно отличился, подарили сертификаты на шугаринг от Isweet, чтобы лето чувствовалось в полном объёме.
Свободное время у участников. Они могли выбрать – пойти в зал потренироваться либо посетить мероприятия в культурном пространстве «Типография».
У участников прошёл мастер-класс от ведущего стилиста-имиджмейкера Тулы Ксюши Гороховой. Она раскрыла идеальную формулу гардеробных потребностей, как правильно вести список шопинг-задач и даже дала индивидуальную консультацию для каждого по подбору образа. Полученные навыки дадут бесценный опыт при выборе своего гардероба!
Также в этот день наградили победителя по итогу недельного задания психолога и подарили ему для поддержания здоровья и восполнения комплекса витаминов при физических нагрузках витамины для волос Honey Teddy hair.
Прошла очередная тренировка участников от ведущего тренера проекта в направлении самообороны с элементами единоборств.
Урок танца.
Утром прошли курсы по ораторскому мастерству от Елены Крутоверцевой из образовательного центра «Карьера». А днём участники снова занимались в школе танцев.
Состоялась открытая тренировка на улице, чтобы после завершения проекта участники могли заниматься не только в зале самостоятельно, но еще и знали, какие упражнения можно делать на свежем воздухе. Тренеры поставили нормативы и время, за которое участники должны были выполнять упражнения правильно и быстро и таким образом показать, чему они научились за всё время занятий.
Вечером состоялся мастер-класс по бизнесу от Алексея Локонцева (бизнес-спикер, российский предприниматель, основатель крупнейшей сети барбершопов TOPGUN, владелец кибер-арены Colizeum). Алексей поделился с нашими участниками своим опытом создания успешного бизнеса, а также дал ценные советы для начинающих предпринимателей.
Прошло определение финалистов и дальнейшее голосование за победителей. Ребята подготовили творческие выступления. Жюри возглавляли: организатор проекта — Наталья Алехина, тренер проекта — Анна Чернопятова, специалист в области питания — Любовь Гужова, психолог проекта — Яна Бойко и основной партнер проекта — Алексей Локонцев.
03:42, 3 апреля 2025 267
12:15, 3 апреля 2025 215
16:10, 6 апреля 2025 24
15:00, 6 апреля 2025 77
18:30, 7 апреля 2025 27
11:30, 6 апреля 2025 77
15:45, 8 апреля 2025 9
18:00, 9 апреля 2025 30
11:05, 7 апреля 2025 134
16:10, 4 апреля 2025 87
12:58, 4 апреля 2025 118
17:15, 3 апреля 2025 22
17:52, 8 апреля 2025 69
14:00, 3 апреля 2025 85
09:00, 5 апреля 2025 183