«Город Мастеров»: Золото «Продэкспо-2016» наше!
В феврале 2016 года Тёпло-Огарёвский мясокомбинат стал участником 23-й международной выставки Продэкспо-2016.
10:43, 25 февраля 2016

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходила в самом центре Москвы в Экспоцентре с 8 по 12 февраля. На ней были представлены 1400 российских производителей и 550 иностранных компаний из 63 стран.
ТМ «Город Мастеров», был огромным
Самая престижная в России международная выставка продемонстрировала реальные результаты работы всей страны в рамках курса на импортозамещение.
«Город Мастеров» достойно представил свою элитную линейку продукции — сырокопчёные колбасы.
Интерес, возникший с первых дней работы выставки и к комбинату, и к продукции, был огромным. Интересовались не только российские закупочные компании, но и соседи из ближнего зарубежья, и представители европейского ресторанного бизнеса в России в поисках продукции, замещающей знаменитые итальянские колбасы. Сырокопчёные колбасы ТМ «Город Мастеров» получили высокие оценки от настоящих профессионалов в области производства продуктов питания.
В «копилку» наград предприятия добавились сразу 3 диплома и 3 медали по результатам конкурса «Лучший продукт 2016», проходящего в рамках выставки.
Медаль «За вклад в развитие пищевой промышленности»
Золотая медаль «Лучший продукт 2016»
Медаль «За высокое качество»
Тёпло-Огарёвский мясокомбинат (ООО «Тульский Пионер») награждён дипломом лауреата международного конкурса «Лучший продукт 2016» на 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016» и золотой медалью за сырокопчёные колбасы ТМ «Город Мастеров»: «Посольская», «Брауншвейгская», «Московская», «Столичная», «Царская». А также двумя почётными медалями «За вклад в развитие пищевой промышленности» и «За высокое качество» и дипломами лауреатов международного конкурса. Эти награды являются свидетельством и прямым доказательством не только полного соответствия предприятия и выпускаемой продукции международным стандартам качества, но и признанием на общероссийском рынке продуктов питания.
- Мы первый раз отважились на участие в такой грандиозной по своему размаху выставке, — рассказывает Елена Каширина, менеджер по маркетингу Тёпло-Огарёвского мясокомбината. — Около 2000 участников из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья! Конечно, было немножко страшно (улыбается. — Прим. ред.). Но приняли это решение, потому что точно знали — у нас есть уникальный продукт, который достоин представления на самом высоком уровне. И мы не ошиблись! Повышенный интерес к нам как к производителю, к представленной линейке элитных сырокопчёных колбас, а также к полному ассортименту нашей продукции не угасал на протяжении всего периода работы выставки. О высоком качестве мы говорили всегда. И это неизменное кредо, если хотите, нашего подхода к работе, к производству. А теперь мы не только получили достойное подтверждение этому, но и были особо отмечены многочисленными наградами на международном уровне. Золото «ПРОДЭКСПО-2016» — наше! Это очень почётно. И очень приятно осознавать, что многолетний труд сотрудников всего предприятия высоко оценен.
Мы, конечно же, гордимся таким результатом и обещаем вам не останавливаться на достигнутом.
Сейчас на предприятии вовсю кипит работа, много новых планов, новых идей. Хочется скорейшего воплощения задуманного. Бесценный опыт, приобретённый за эти пять дней работы на выставке, явился мощным стимулом к дальнейшим свершениям и своеобразным вектором направления развития. И конечно, нам с вами повезло, что рядом есть честный производитель, выпускающий безопасную продукцию с неизменно высоким качеством и доказавший на деле, что «Колбаса из мяса вкуснее!».
19:09, 16 апреля 2025 26
10:28, 15 апреля 2025 45
13:09, 15 апреля 2025 73
12:53, 16 апреля 2025 58
14:57, 17 апреля 2025 263
16:47, 15 апреля 2025 82
19:40, 19 апреля 2025 45
10:45, 15 апреля 2025 19
07:00, 17 апреля 2025 183
09:20, 16 апреля 2025 40
15:55, 21 апреля 2025 54
11:34, 18 апреля 2025 13
20:52, 19 апреля 2025 21
07:00, 18 апреля 2025 157
17:17, 19 апреля 2025 11