1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. "Тульская красавица - 2013" - Алина Богомолова! - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 204 - MySlo.ru
  5. "Тульская красавица - 2013" - Алина Богомолова! - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 204 - MySlo.ru
  6. "Тульская красавица - 2013" - Алина Богомолова! - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области – Фотогалерея, фото 204 - MySlo.ru
"Тульская красавица - 2013" - Алина Богомолова!

"Тульская красавица - 2013" - Алина Богомолова!

Яркая, нежная, очаровательная девушка стала победительницей юбилейного, 25-го конкурса красоты, организованного модельным агентством "Красота и Стиль" Наталии Морозовой.

Главное культурное событие года прошло на сцене ДК профсоюзов (киноконцертный зал Albany). В финальном шоу приняли участие 14 очаровательных девушек, решившихся побороться за главный приз - корону королевы красоты и возможность представлять Тулу на конкурсах всероссийского и мирового уровня.

Организаторы постарались на славу и приготовили для жюри и зрителей шесть конкурсных выходов. Девушки демонстрировали себя, свое умение держаться на сцене, свою походку, дефилируя по сцене в купальниках, нижнем белье, джинсовой одежде, мехах, дизайнерских платьях и коктейльных платьях. 

Жюри, в состав которого вошли представители тульского бизнеса, политики, известные журналисты и артисты, было очень сложно сделать выбор - ведь все девушки были достойны победы. Правда, многие члены жюри и спонсоры мероприятия подготовили участницам специальные титулы и призы. 

Так, редакция еженедельника "Слобода" с помощью голосования на портале Myslo.ru выбрала свою мисс. Ею стала 17-летняя школьница Анастасия Лобанова.

Анастасия Лобанова и заместитель редактора "Слободы" Лариса Тимофеева.

Ну а шеф-редактор журнала "Модный город" Екатерина Белова свой приз и титул "Мисс "Модный город" присудила Неле Ливенцевой. 

Несколько недель шло голосования и в официальной группе агентства "Красота и Стиль". В результате титул "Мисс Интернет" и право месяц быть лицом группы ВКонтакте завоевала Алина Богомолова. Алина своей красотой и очарованием покорила и многих судей. В этот вечер девушка также выиграла титулы "Мисс Гламур", "Мисс Helmar" и "Мисс Грация". 

Дарья Домарева, "Мисс Креативность".

Анастасия Голикова - "Мисс Triumph", "Мисс Очарование" и "Мисс Verezo".

Анастасия Аликова - "Мисс Л'Этуаль" и "Мисс Вербена". Также Анастасия выиграла титул "2-я Вице-мисс" конкурса. 

- Совсем недавно я принимала участие в региональном этапе конкурса "Мисс Студенчество". И там я тоже выиграла три титула и тоже стала 2-й Вице-мисс! - улыбается Анастасия, студентка Тульского колледжа культуры и искусства. - Какая-то счастливая закономерность! 

Титул "1-я Вице-мисс" заслуженно выиграла 16-летняя школьница Ангелина Мартынова. 

Перед тем как огласить имя победительницы, на сцену вышла директор московского модельного агентства "Акварель", международный скаут Татьяна Чередникова. Татьяна отметила трех девушек и пригласила на фэшн-съемку в Москву Ангелину Мартынову и Валерию Колмакову, а на бьюти-съемку девушку с очень красивым лицом - Анастасию Лобанову. 

И вот настал момент истины. По итогам голосования титул "Тульская красавица – 2013", корону и главный приз - ювелирное украшение с бриллиантами и сапфирами, выиграла студентка первого курса Российского экономического университета им. Плеханова Алина Богомолова. Девушке с трудом удавалось сдержать слезы счастья, ведь победа для нее стала неожиданностью.

Алина Богомолова.

- Алина, что для тебя было самым волнительным на конкурсе?

- Я на самом деле очень волновалась. Практически ничего не ела две недели и очень похудела. А самым сложным для меня и для всех девочек был конкурс вопросов. 

- Ты уже участвовала в конкурсах красоты?

- Да, в 2010 году я уже участвовала в "Тульской красавице" и заняла второе место. Но на этом я просто не могла остановиться. Я ждала именно этого 25-го юбилейного конкурса, чтобы прийти на него и выиграть. 

- О чем мечтаешь в дальнейшем?

- Моя детская мечта - выиграть конкурс "Мисс Вселенная". Но, думаю, мне до этого еще далеко. Я буду стараться и работать над собой. 

- Как ты думаешь, чем ты покоряешь зрителей и жюри?

- Я очень искренняя и умею правильно подать себя. Я уже 10 лет занимаюсь в модельном агентстве Наталии Морозовой "Красота и Стиль", это отличная школа, которая во многом мне помогла в жизни. 

- Кто тебя сегодня поддерживал в зале?

- Мои родители, мои бывшие одноклассники, одногруппники, друзья, знакомые, родственники - даже из Москвы приехали. 

- Мне очень приятно, что все члены жюри отметили красоту мероприятия и красоту всех участниц, - говорит директор модельного агентства "Красота и Стиль" Наталия Морозова, сама впервые выигравшая конкурс "Тульская красавица" еще в 1988 году. - Мы обязательно отошлем фото Алины Богомоловой в бюро национального конкурса "Мисс Россия". Уверена, что Алина будет достойно представлять Тулу на конкурсах красоты любого уровня. 

Анастасия Аликова, Алина Богомолова и Ангелина Мартынова.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 декабря 2013, в 01:57 +5
Жительница Тульской области оштрафована за спаивание подростка
Жительница Тульской области оштрафована за спаивание подростка
"Родной город" Саратов повторил успех "Слободы"
"Родной город" Саратов повторил успех "Слободы"