Огненное шоу Дарьи Бегдаш: акцент на работу со зрителем
Тулячка представила свое фаер-шоу на фестивале уличных театров «Театральный дворик».
10:22, 5 июля 2013 4
Несмотря на то, что к моменту выступления Дарьи третий день фестиваля уже подходил к концу, никто и не думал уходить. Дети сидели прямо перед самодельной сценой в несколько рядов, взрослые же обступили её плотным кольцом.
Организатор Марина Мазанова, объявлявшая выход коллективов, отметила, как важно то, что туляки вливаются в жизнь «Театрального дворика», и не без гордости представила вниманию зрителей Дарью Бегдаш, выступающую с «Огненным шоу». Кстати, интервью с Мариной Мазановой, директором тульского театра «Эрмитаж», можно прочитать здесь.
Дарья показала очень эффектное представление! Затаив дыхание, люди следили за каждым движением девушки. Она продемонстрировала поразительную ловкость, гибкость и актёрское мастерство.
Дарья Бегдаш
- Мне интересен театр, и, когда появилась возможность выступить на мероприятии подобного формата, я, конечно же, подала заявку. На тульском уличном фестивале я выступаю впервые. Однако за плечами у меня множество «огненных» фестивалей в России и за рубежом. Занимаюсь я этим давно, в общей сложности более пяти лет.
Номер, который я подготовила для «Театрального дворика», представляет собой смешение жанров, и мне хотелось бы сделать акцент не на огненное шоу как таковое, а на создаваемый образ и на работу со зрителем.
Дарье без сомнения удалось наладить контакт с туляками. И молодёжь, и люди постарше, и маленькие дети ещё долго находились под впечатлением. Не утихали восторженные разговоры о том, какое опасное и неповторимое представление показала девушка.
Яна Машкова
- Тульский драматический театр и «Эрмитаж» – одни из моих самых любимых мест, я стараюсь посещать их как можно чаще. А вот на представлениях уличного театра была в первый раз, и это оправдало мои ожидания! Всё очень здорово!
Огненное шоу меня потрясло, правда, я думаю, что оно было бы более захватывающим, если бы уже стемнело. Сама девочка – просто молодец, хорошо подготовилась, видно, как она старалась. Но с удовольствием посмотрю и на те представления, которые готовят другие участники.
Александр Летов
- Вообще-то я не посещаю театры, но вот сюда решил сходить и думаю, что не потерял время зря. Если как-нибудь выпадет возможность, приду сюда ещё.
Площадь перед супермаркетом ещё не скоро опустела и по окончании третьего дня фестиваля. Тулякам не верилось, что на сегодня концерт уже завершен. Но ведь «Театральный дворик» продолжается и ещё целых три дня будет радовать нас своими выступлениями. Полную программу фестиваля можно посмотреть здесь.
Ещё покажут нам свои таланты российские и зарубежные коллективы. И снова мы увидим на уличной сцене огненное шоу Дарьи Бегдаш!
Автор: Алина Харламова
16:48, 28 апреля 2025
15:59, 27 апреля 2025 21
13:10, 24 апреля 2025 115
07:00, 23 апреля 2025 198
06:20, 28 апреля 2025 57
10:20, 23 апреля 2025 88
07:00, 24 апреля 2025 207
05:53, 23 апреля 2025 16
10:00, 27 апреля 2025 36
07:00, 25 апреля 2025 160
10:31, 26 апреля 2025 94
14:37, 26 апреля 2025 197
17:05, 26 апреля 2025
09:00, 24 апреля 2025 20