В тульском УМВД стартует «Студенческий десант - 2016»

Общеросийская акция, приуроченная ко Дню студента, начнется в Туле 18 января.

13:30, 16 января 2016   5

Акция «Студенческий десант» в 2015 году. Фото Павла Чесалина

По традиции, в конце января, накануне Дня студента (25 января) в УМВД России по Тульской области проходит Всероссийская акция «Студенческий десант». В рамках этой акции студенты гражданских вузов региона и учащиеся техникумов и колледжей проходят краткосрочную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел. 

В ходе акции участники посетят Центр профессиональной подготовки УМВД, где все желающие смогут подержать в руках боевое оружие, увидеть показательные выступления бойцов спецподразделений, посетить музей УМВД, поучаствовать в спортивных соревнованиях с сотрудниками полиции.

Цель акции - познакомить молодых людей с работой полиции "изнутри", показать специфику и нюансы службы в органах внутренних дел. Свои фотографии, «селфи», впечатления и предложения по совершенствованию работы правоохранительных органов участники акции смогут выложить в официальной группе «УМВД России по Тульской области» в соцсетях («ВКонтакте» и «Одноклассники»). Наиболее активные пользователи будут отмечены руководством УМВД.

5 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия