«Петровский Квартал» организовал новогодний праздник для туляков

«Петровский Квартал» устроил для туляков праздник. Его главными гостями стали Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, символ года – Овечка!

14:12, 5 января 2015   15

4 января, Тула. На строительной площадке «Петровского Квартала» настоящий русский праздник!
Русские гулянья удались! Парни упражнялись в перетягивании каната, малыши играли в «ручеёк». Гости проверяли свои силы в традиционных русских забавах «Разруби яблоко» и «Забей гвоздь». Были на празднике и угощения: пирожки, сладости и медовуха. Дед Мороз щедро раздавал подарки. А менеджеры Новостроек Тулы охотно отвечали на любые вопросы туляков. 
 

Александр Лысенко

– У людей бывают опасения, что дом не будет достроен, что стоимость квадратного метра из-за курса доллара вырастет, – рассказывает Александр Лысенко, специалист отдела продаж. – У нас этого не будет. Чтобы развеять все сомнения, мы устроили этот праздник. Вопросов к нам было много. Например, будет ли удобно добираться от «Петровского Квартала» до города? Да! Когда первые жильцы получат ключи от квартир, уже будут установлены две остановки общественного транспорта. А до ближайшей школы №63 детишек будет возить бесплатный автобус. Застройщик ООО «АЛЬЯНС-СТРОЙ» (объединение ГК «СтройАльянс» и холдинга «ЕгорьЕвский») – надёжная, стабильная компания. Мы открыты для всех. Застройщик приглашает всех на площадку: и тех, кто уже купил квартиру, и тех, кто только планирует. Вся документация в свободном доступе, на сайте даже есть онлайн-камеры, с помощью которых можно в режиме реального времени наблюдать за строительством.

 

Парни мерились силами в перетягивании каната.

Екатерина Черникова

– Мы двигаемся вперёд, осваиваем новые территории – купили ещё один земельный участок, это наша гордость, – сообщает Екатерина Черникова, руководитель отдела продаж.– Материал закуплен, стройка идёт полным ходом. Кризис нам не страшен!

Ольга Бобкова

– Мы живём в Мясново, и хотелось бы приобрести квартиру рядом, – рассказывает тулячка  Ольга Бобкова. – Долго выбирали, взвешивали все «за» и «против». В результате приняли осознанное решение – выбрали надёжную группу компаний «СтройАльянс» и холдинг «ЕгорьЕвский».

Наталья Киняшева

– Нам этот район нравится: летом много зелени, рядом нет заводов, – говорит тулячка Наталья Киняшева. – На праздник мы приехали всей семьёй с детьми. Настроение отличное. Дети веселятся, а взрослым есть где попить чай, поговорить. Организаторы – молодцы!

 
Праздник получился очень весёлым. Дед Мороз порадовал и детей, и взрослых.
 
 
 
Застройщик: ООО «Альянс-Строй».
Адрес офиса продаж: Тула, Новомосковское ш., 16 и ул. Болдина, 33.
Телефон: 704-200.
Проектная декларация на сайте www.новостройки-тулы.рф

15 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия