Управляющая компания «Жилцентр»: «Благодарим жильцов за доверие и поддержку»

«Жилцентр» занимает достойное место в рейтинге управляющих компаний.

16:15, 26 июля 2017   34

УК «Жилцентр» открыла новый офис в Зареченском районе.

За сохранение этой позиции руководство организации благодарит не только добросовестных сотрудников, но и собственников жилья. Они с удовольствием идут навстречу УК, поддерживают компанию, оставляют отзывы. Такая двусторонняя связь – залог процветания ООО «Жилцентр».

Директор ООО «Жилцентр» Михаил Смирнов:

Михаил Смирнов

– Мы благодарны собственникам за то, что они с нами. Их внимательный и чуткий подход к нашей работе позволяет управляющей компании значительно увеличить объем жилищного фонда. Благодаря собственникам домов, находящихся в управлении, жители других районов узнали о существовании нашей организации. Это успех! И по многочисленным просьбам жителей Зареченского округа мы открыли новый офис в их округе.

Управляющая компания «Жилцентр» действительно востребована среди туляков. В УК неоднократно поступали сообщения с просьбой о сотрудничестве. И вот теперь это стало возможным:

офис управляющей компании «Жилцентр» открылся по адресу Тула, ул. Галкина, 23-б.

В новом офисе вскоре будет работать и паспортный стол, где жители смогут оформить все необходимые документы и справки.

Компания намерена предложить свои услуги и Пролетарскому округу, жители которого, к слову, также часто обращаются в управляющую компанию.

Такой ажиотаж вокруг управляющей компании – вполне естественное явление. «Жилцентр» – одна из самых передовых в регионе. Она всегда открыта для всех собственников. Обращаясь сюда, каждый житель уверен: его вопрос будет решен оперативно и качественно. Обратиться в компанию можно как лично, так и через круглосуточный колл-центр.

– Все звонки записываются и контролируются специальной программой. Ни одна заявка не остается без рассмотрения! У коллег на мобильном телефоне установлено специальное приложение, в котором происходит обмен отчетами о проделанной работе. Если команда выезжает по заявке, она обязательно присылает фото объекта «до» и «после». Я лично отслеживаю эти изменения! Жители могут быть уверены в том, что мы занимаемся решением их проблем, – говорит Михаил Смирнов.

«Жилцентр» идет в ногу со временем. Компания работает над созданием электронной системы оплаты счетов. Удобно, современно, безопасно!

Квитанции клиентам УК будут приходить не на обычный почтовый, а на электронный ящик.

Всего несколько кликов мыши – и счета оплачены. Комфортное обслуживание собственников – основная задача.

запишите адрес

ООО «Жилцентр»: Тула, ул. Седова, 27, офис 2. Тел. +7 (4872) 25-00-25.

zhilcentr-tula.ru

vk.com/zhilcentrtula

twitter.com/OOO_ZHILCENTR

www.instagram.com/ooozhilcentr

34 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия