1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Главы Киреевского и Узловского районов Тульской области скрывали информацию о состоянии котельных - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Главы Киреевского и Узловского районов Тульской области скрывали информацию о состоянии котельных

Главы Киреевского и Узловского районов Тульской области скрывали информацию о состоянии котельных

В результате до сих пор в указанных районах существуют проблемы с отоплением.

24 октября в рамках Дня муниципальных образований в правительстве Тульской области состоялась встреча губернатора Владимира Груздева с главами администраций районов и городских округов региона.

На встрече был поднят вопрос об отопительном сезоне, который в 2013 году был начат несколько раньше из-за погодных условий.

Напомним, по распоряжению Владимира Груздева, губернатора Тульской  области, во все дома Тульской области тепло должно было прийти 3 октября, однако его распоряжение выполнялось не повсеместно.

А тем временем с связи со спешкой по региону фиксировались авария за аварией: то теплотрассу прорвет, то дом в принципе к отоплению подключили для пуска «пыли в глаза» - пенсионеров Новогуровского поселка Алексинского района до сих пор держат в холоде, а глава местной администрации отправляет их в «Слободу», отказываясь идти на контакт. 

«Скрывать информацию неприемлемо. Наше взаимодействие возможно только в том случае, если вы направляете полную и правдивую информацию, что позволит вовремя оценить ситуацию, сделать выводы и принять решение», - подчеркнул Владимир Груздев, обращаясь к главам  Киреевского и Узловского районов Тульской области.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 октября 2013, в 17:11 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
У задержанного туляка при себе нашли 87 пакетов марихуаны
У задержанного туляка при себе нашли 87 пакетов марихуаны
В Туле многодетная семья год живет без воды
В Туле многодетная семья год живет без воды