В топе самых читаемых новостей за неделю на Myslo — репортаж с конкурса красоты «Мисс Тула — 2026», который выиграла студентка Екатерина Костина. Его посмотрели более 17 000 человек.
Также туляки читали новость о том, что в Тульской области начали набирать добровольцев для защиты важных объектов. Среди задач резервистов — отражение атак беспилотников. У новости более 15 000 просмотров.
На третьем месте — репортаж со строительной площадки. Наши корреспонденты рассказали, как будет выглядеть аквапарк в Туле и обновленная площадь Искусств. Новость прочитали более 14 000 человек.
По традиции, в топе новость о погоде — ее прочитали более 11 000 раз!
Замыкает топ недели репортаж из Новомосковска с турнира по ММА памяти Алексея Калинина, который собрал лучших бойцов страны. Количество просмотров более 11 000.