1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Самые красивые юные тулячки покорили жюри всероссийского конкурса - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Самые красивые юные тулячки покорили жюри всероссийского конкурса
Фото предоставлено организаторами конкурса

Самые красивые юные тулячки покорили жюри всероссийского конкурса

Талантливые девочки со всей страны сражались за звание «Юной российской красавицы – 2020».

Юные тулячки представили родной город на всероссийском конкурсе «Юная российская красавица – 2020» и привезли в Тулу короны, дипломы и подарки. В жюри конкурса были деятели шоу-бизнеса Михаил Гребенщиков и Александр Бердников, «русская Барби» Татьяна Тузова, победительницы всероссийских конкурсов красоты, дизайнеры и бизнесмены.

Готовились к выступлению девочки 3 дня. Отборочный тур проходил в Туле 6 августа, на территории культурного пространства «Искра». Конкурсные образы участницы готовили вместе с родителями. В творческом конкурсе участницы в возрасте от 4 до 14 лет пели, танцевали, читали стихи и даже дрессировали собак.

Мисс зрительских симпатий стала тулячка Эмилия Комарова, второй вице-мисс в категории «MINI» – Виктория Грошева, первой вице-мисс в категории «MINI» – Марьяна Гафарова, мисс в категории «MINI» – Стефания Кривохина-Филимонова (она же – первая вице-мисс конкурса), мисс в категории «TEEN» – Екатерина Рябова, мисс в категории «YOUNG» – Софья Тачкова (она же – «Фотомодель – 2020»). Юным красавцем России стал Глеб Саенко.

Конкурс проходит уже 10 лет, организатором выступает продюсерский центр «Алекс Групп». Юные леди прибывают в столицу из разных уголков России, чтобы побороться за заветную корону и почетный титул самой красивой девочки страны. Каждый год в крупных городах проходят отборочные туры, победительницы которых приезжают на всероссийский этап. Главная задача конкурса — создание перспективных условий для дальнейшего профессионального роста и продвижения талантливых детей.

Фото с тульского этапа конкурса смотрите в галерее.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 августа 2020, в 20:38 −8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле автохам на «Ягуаре» чуть не задавил пешеходов
В Туле автохам на «Ягуаре» чуть не задавил пешеходов
В Туле ищут волонтеров для переноса старинной водоразборной будки
В Туле ищут волонтеров для переноса старинной водоразборной будки