1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Депутаты Госдумы от Тульской области о врио губернатора региона - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Депутаты Госдумы от Тульской области о врио губернатора региона

Депутаты Госдумы от Тульской области о врио губернатора региона

Надежда Шайденко и Владимир Афонский рассчитывают на то, что такой человек, как Алексей Дюмин, справится с любой поставленной перед ним задачей.

Надежда Шайденко

- Мои впечатления от представления? Герой России, награжденный Орденом Мужества, человек с таким мужественным характером и лицом справится с любой задачей, которая перед ним поставлена. А задач стоит очень много – и на продолжение того, что сделано, и на новые подходы к решению экономических трудностей, которые стоят сегодня перед государством. Очень надеюсь, что депутаты Госдумы будут более востребованы администрацией, наша деятельность должна быть более скоординирована с деятельностью администрации любого уровня. И это пойдет на пользу жителям Тульской области.

 

 

Владимир Афонский

- Временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Дюмина тулякам представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Александр Беглов. Представление было по-военному четким и лаконичным.

Опыт работы и профессиональные достижения Алексея Геннадьевича вызывают глубокое уважение. В своем выступлении он высоко оценил работу Владимира Сергеевича Груздева и подтвердил, что все начатые им  программы развития области будут продолжены. Считаю важным, что основное внимание Алексей Геннадьевич планирует уделять дальнейшему развитию предприятиям ОПК региона и опираться на талантливых жителей нашей области.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 февраля 2016, в 15:38 −4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле появится отделение российской академии ракетно-артиллерийских наук
В Туле появится отделение российской академии ракетно-артиллерийских наук
За декабрь и январь на водоемах погибли два жителя Тульской области
За декабрь и январь на водоемах погибли два жителя Тульской области