1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Алексей Дюмин подал заявление в избирком о своём выдвижении на выборы губернатора Тульской области - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Дюмин подал заявление в избирком о своём выдвижении на выборы губернатора Тульской области
Фото пресс-службы правительства Тульской области.

Алексей Дюмин подал заявление в избирком о своём выдвижении на выборы губернатора Тульской области

С 4 июля избирательная комиссия Тульской области начала прием документов по выдвижению кандидатов в губернаторы Тульской области.

Согласно календарного плана выборов губернатора Тульской области избирательная комиссия Тульской области начала прием документов от кандидатов. Первым о своем участии в выборах уведомил комиссию Алексей Дюмин. 4 июля в 9.44 он представил в избирательную комиссию Тульской области документы о выдвижении своей кандидатуры в порядке самовыдвижения в губернаторы Тульской области. Принимали документы председатель комиссии Сергей Костенко и секретарь комиссии Николай Климов.

«Мое решение баллотироваться на пост Губернатора Тульской области - это осознанный и взвешенный шаг. Моя партия – это жители нашего региона. Я рассчитываю на широкую поддержку общественности. Моя предвыборная программа хорошо известна. Она основана на Программе социально-экономического развития региона на ближайшие пять лет. И теперь наша общая задача – воплотить её в жизнь», - заявил журналистам Алексей Дюмин.

Сергей Костенко пожелал Алексею Дюмину успеха и отметил, что  ему предстоит собрать 71 подпись депутатов муниципальных образований и более 24 тысяч подписей избирателей. В начале августа все документы должны быть представлены в избирательную комиссию. После чего будет приниматься решение о регистрации в качестве кандидата.

Срок подачи документов на регистрацию завершается 8 августа. Выборы губернатора Тульской области состоятся 18 сентября 2016 года. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 июля 2016, в 11:14 −3
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле по вине пьяного водителя пострадала четырехлетняя девочка
В Туле по вине пьяного водителя пострадала четырехлетняя девочка
На выходных сотрудники УГИБДД поймали 52 пьяных водителя
На выходных сотрудники УГИБДД поймали 52 пьяных водителя