1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Тулячка Катя Кищук сообщила об уходе из группы «Серебро» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Тулячка Катя Кищук сообщила об уходе из группы «Серебро»

Тулячка Катя Кищук сообщила об уходе из группы «Серебро»

В следующем году состав коллектива будет полностью обновлён.

Певица Катя Кищук, выступающая в группе «Серебро», сообщила, что текущий состав группы перестанет выступать в январе 2019 года. Продюсер Максим Фадеев ищет для «Серебра» новых солисток.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SEREBRO в том составе, который вы знаете сейчас, перестанет существовать в феврале 2019. Но не прямо сейчас - у нас есть ещё как минимум два месяца вместе. До февраля 2019 мы будем выступать и эти концерты невероятно важны для меня и каждой из нас. Ничего не заканчивается без следа, особенно в нашем случае. Я буду продолжать заниматься музыкой, это бескомпромиссно - по-другому я не смогу жить. Музыка привела меня в лучшую группу. Для меня SEREBRO - это, безусловно, дружба. Оно дало мне самое главное - опыт и веру. И толкнуло меня наверх очень сильно, потому что я бы никогда не осмелилась выйти на сцену одна. Благодаря группе я нашла настоящего друга. И обрела дом. Группа взрастила меня как артиста и как человека. Я не мастер длинных речей, я мастер действий. Все остальное я скажу лично своим родным людям. А вам хочу сказать спасибо за поддержку, за то, что терпели меня. Ну уж такая вот я - не идеальная, но я честно смеюсь и честно плачу. Я вас люблю, венти. Вы лучшие фанаты - самые внимательные и самые свободные. До сих пор не понимаю, как вы ездите за нами на все гастроли, да вы сумасшедшие)))) Я ни с кем не прощаюсь, обратите внимание на эти шесть слов!!!!!! Ни с моей любимой Олей, ни с милахой Танюхой, ни с Максом. Это мои родные люди. И никто ни с кем не расстаётся и не расходится. Мы начинаем заново. Будут три новых СОЛИСТКИ. Пока не знаю, кто это будет и никто не знает. Любите их также, как любили нас и поддержите в этот нелёгкий период. Впереди много нового и прекрасного. Всех обняла.

Публикация от KATE KISHCHUK (@kk_serebroofficial)

Тулячка Катя Кищук пришла в коллектив Фадеева, победив в онлайн-кастинге, который проводился «ВКонтакте». Кстати, в этот раз продюсер решил перенести конкурс в «Инстаграм». Попытаться стать новой звездой «Серебра» может любая девушка. Условия конкурса здесь.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 ноября 2018, в 22:05 −19
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Певец Алексей Воробьев со слезами переживает смерть любимой собаки
Певец Алексей Воробьев со слезами переживает смерть любимой собаки
Какие улицы Тулы останутся без электричества 29 ноября
Какие улицы Тулы останутся без электричества 29 ноября