6 апреля 2026 года «Тутанхамон», который в Туле знают и любят уже 25 лет, откроется по-новому — в формате ювелирного центра. И это очень по-тульски: в городе, где всегда ценили настоящее мастерство, появилось место, где украшения — это высказывания, чувства, истории, воплощаемые в драгоценных металлах и камнях прямо на ваших глазах.

В ювелирном центре «Тутанхамон» собрали всё, за что сеть ценят уже 25 лет, — опыт, мастерство и внимание к деталям.
Теперь это не просто салон, а место, где можно решить любую задачу с украшениями: от аккуратного ремонта и сложной реставрации до полного переосмысления украшений и создания новых с нуля.

Такой формат позволяет работать с ювелирными изделиями на каждом этапе: бережно восстановить, доработать или превратить в совершенно новую историю, сохранив при этом ценность и характер.

В ювелирном центре «Тутанхамон» с особым вниманием относятся к украшениям, которые вы перестали носить: вышли из моды, поменялся размер или изменился вкус. Здесь предлагают дать таким изделиям вторую жизнь. Украшения бережно переосмысливают: кольца обретают современный облик, серьги могут превратиться в подвески, а несколько украшений соединиться в одно — по-настоящему уникальное. Мастера сохраняют не только ценность, но и память, вложенную в каждое украшение, чтобы оно снова радовало вас каждый день.


Тула, пр-т Ленина, 19.
Тел. 8-960-603-05-59.