На Ассамблее «ЖКХ-2024» в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» победила тулячка
На конкурсе Елена Буланникова представила проект «Пять шагов развития ЖКХ России».
18:36, 23 ноября 2013 98
В Ярославле проходит Ассамблея «ЖКХ-2024». В рамках этого мероприятия состоялось награждение победителей I-го Всероссийского конкурса «Лучший молодой сотрудник сферы ЖКХ и строительства».
«Конкурс проводился с целью выявить и поддержать талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства. В 2013 году в конкурсе приняли участие работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет из восьми федеральных округов Российской Федерации», - сообщает пресс-служба администрации города Тулы.
Исполнительный директор ЗАО «Хороший дом» Елена Буланникова представила на конкурсе проект «Пять шагов развития ЖКХ России» и победила в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».
Напомним, ранее Елена Буланникова одержала победу на окружном этапе I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».
По мнению Елены Буланниковой, достойные условия проживания возможны только при взаимодействии собственников, администрации города и жилищников. Именно такой комплексный подход позволит содержать «старые» дома на должном уровне.
А шагами на пути к комфортным условиям жизни станет активное участие в благоустройстве жилья собственников, экономия энергии и внедрение новых технологий в управление многоквартирным домом. Ведь хороший дом, по словам победительницы, – это умный дом.
Важен и другой момент: оптимальная эксплуатация дома – это не только эффективная работа всей сферы ЖКХ, но и заботливое отношение жильцов к своему имуществу.
Руководитель управляющей компании ЗАО «Хороший дом» Елена Буланникова работает в жилищно-коммунальной сфере уже 13 лет. Еще с детства Елена Александровна хотела быть строителем. Эта мечта воплотилась в жизнь: сейчас она дипломированный специалист с двумя строительными образованиями, она закончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Свою работу Елена Буланникова любит и верит в то, что в ближайшем будущем ее проект поможет сделать тульские многоквартирные дома современным удобным жильем.
Елена Буланникова, директор управляющей компании ЗАО «Хороший дом».
У нас очень дружный коллектив. Мои коллеги – самоотверженные люди, которые профессионально, с полной отдачей подходят к своему делу. Если бы не мои коллеги, я, наверное, и не стала бы принимать участие в конкурсе.
05:30, 25 мая 2025 186
21:40, 25 мая 2025 215
13:01, 27 мая 2025 9
11:01, 26 мая 2025 41
13:26, 26 мая 2025 82
19:10, 26 мая 2025 5
09:30, 26 мая 2025 25
12:00, 27 мая 2025 22
10:10, 25 мая 2025 36
07:00, 27 мая 2025 150
15:46, 30 мая 2025 14