В «Арсенале» произошли кадровые перестановки

Новый главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов окончательно сформировал свой тренерский штаб, также перестановки произошли на административных должностях.

10:40, 23 июня 2015   13

Фото из архива Myslo.

Старшим тренером «Арсенала» назначен 41-летний Андрей Козлов, который имеет опыт тренерской работы с ростовским СКА. Козлов в бутность игроком выступал за «Ростсельмаш», «Торпедо» Арзамас, «Сатурн» Раменское, нижегородский «Локомотив», пермский «Амкар», казанский «Рубин» и воронежский «Факел».

Должность тренера вратарей будет по-прежнему занимать Александр Помазун, который в тульском «Арсенале» по ходу прошлого сезона поменял Александра Филимонова. Кстати, Александр Филимонов 22 июня официально попрощался с руководством «Арсенала». Легендарного голкипера в будущем сезоне в составе канониров мы не увидим.

К должности тренера по физподготовке 1 июля приступит Виктор Сачко, последним местом работы которого является молодёжный состав «Локомотива».

Кроме того, перестановки в штабе «Арсенала» произошли и на административном уровне. Теперь за селекцию клуба будет отвечать 39-летний специалист Дмитрий Агеев, имеющий многолетний опыт работы юридического сопровождения в спорте и в футболе. Он поменял на этом месте Александра Маньякова, с которым трудовое соглашение продлено не было.

13 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия