Полная программа фестиваля "Театральный дворик"

Полная программа фестиваля "Театральный дворик"

Со 2 по 7 июля в Туле проходит международный фестиваль.

В этом году в нем примет участие 300 артистов, представляющих 40 коллективов из разных городов и стран.

"Театральный дворик" интерактивен и демократичен, посмотреть или даже принять участие в представлениях может каждый желающий, ведь уличный театр – это театр без границ и рамок! 

Программу можно также скачать.

Программа Фестиваля

2 июля

Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-30 - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-30 – 20-00 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

20-00 – 21-00 - МУК ДК «Косогорец»: ансамбль бального танца «Созвездие» (г. Тула)

20-00 – 21-00 -  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-45 – 18-15 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-15 – 18-30 – «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

19-00 – 19-30 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): «Народная» студия романса «Очарование»

19-30 – 20-00 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-00 – 20-45  - Театрально-ролевой клуб «Хрустальный замок» (г. Тула)

3 июля

Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-00 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): драматическая лубочная сказка «Пряничные сказки»

19-00 – 19-40  - Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

20-00 – 20-30- «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-30 – 21-00  - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

Ул. Каминского (Главпочтамт)

18-00 – 18-20  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-20 – 18-40  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-40 – 19-40  - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-40 – 20-10  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-10 – 21-00  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

4 июля

17-00 – 18-00 – Карнавальное шествие по улицам города к скверу около супермаркета Егорьевский

Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари

Пам. Л.Н.Толстому

18-00 – 18-30 – «Бригантина» (г.Тула)

18-30 -  19-00 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): хореографический коллектив “Планета “Kids”

19-00 – 19-30  - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): драматическая лубочная сказка «Пряничные сказки»

19-30 – 20-00  Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

20-00 – 20-40  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

20-40 – 21-30  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

Ул. Каминского (Главпочтамт)

19-00 – 19-50  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

19-50 – 20-10  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-10 – 20-40  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

20-40 – 21-10  Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

Сквер около супермаркета Егорьевский

18-00 – 18-30  Официальная церемония открытия IV Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

18-30 – 19-10  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-10 – 19-40  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

19-40 – 20-10  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

20-10 – 21-10  - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

21-10 - 21-20  Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

21-10 – 21-30  - «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

21-30 – 22-00  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

5 июля

Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари

Пам. Л.Н.Толстому

17-15 – 17-45 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-45 – 18-00  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

18-00 – 18-40 театр AMT (Германия)

18-40 – 19-30  Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев, Беларусь)

19-30 – 20-10  Neptune Unicycle (США-Индия)

20-10 – 20-30  Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-10 – 20-30  "King of Love" (Италия)

20-30 – 21-00  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)         

Сквер Тулякам Героям

18-00 – 18-30  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

18-30 – 19-00  Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург)

19-00 – 19-30  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»

19-30 – 20-00 «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

20-00 – 20-30  Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург)

20-30 – 21-00  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

Площадь около Государственного архива

18-00 – 19-20  Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)                                        

19-20 – 20-00  группа «Тень города» (г. Тула)

20-00 – 20-20  Арт-студия «Лайм» (г. Казань): комический оркестр «Маэстро-шоу»

20-20 – 21-00  Compagnia del Granmastro."  (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"

Пушкинский сквер

17-30 – 18-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

18-00 – 19-00  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

19-00 – 19-10  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

19-10 – 19-30  Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

19-30 – 20-10  человек-оркестр Бернард Шнайдер (Германия)

20-10- 21-00   Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)

Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-40 – 18-40  Странствующие куклы г-на Пежо (г. Санкт-Петербург)

18-40 – 19-20 Samuelito (Швейцария)

19-20 – 19-50  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-50 – 20-00  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

20-40 – 21-00  Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

Сквер около супермаркета Егорьевский

17-30 – 18-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

18-00 – 18-20  Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 19-00  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

19-00 – 19-30  Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск, Беларусь)

19-30 – 20-30 Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

20-30 – 21-15  Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

6 июля

11-00 – 15-00 Тульский Монмартр – Тульские художники, аквагрим, бодиарт и др.  Красноармейский пр. (от ост. Халтурина до ул. Литейзена)

Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари

Пл.Искусств

16-00 – 17-20 Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)                                        

17-20 – 18-00  Студия современного танца «Two-Ника» (г. Тула)

18-00 – 18-50  школа-студия Д`Арти & Ольги Колесниковой (г. Минск)

18-50 – 19-30  группа «Тень города» (г. Тула)

19-30 - 20-10 "King of Love" (Италия)

20-10 – 21-30  группа «Los-Хулиганос» и Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

Пам. Л.Н.Толстому

15-30 – 16-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-00 – 16-30  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

16-30 – 17-00  Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

17-00 – 17-20  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

17-20 – 18-00  Странствующие куклы г-на Пежо (г. Санкт-Петербург)

18-00 – 18-30  человек-оркестр Бернард Шнайдер (Германия)

18-30- 19-00   Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург), спектакль «Веселый зоосад»

19-00 – 19-40  Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40  Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

20-40- 21-20   Samuelito (Швейцария)

Сквер Тулякам Героям

14-00 – 14-50  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

14-50-15-20    театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

15-20 – 15-50  Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

15-50 – 16-30  "King of Love" (Италия)

16-30 – 17-10  Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

17-10 – 18-00  Театрально-ролевой клуб «Хрустальный замок» (г. Тула)           

Площадь около Государственного архива

17-00 – 17-30  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

17-30 – 18-00  Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

18-00 – 18-40  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

18-40 – 19-40  Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)

Пушкинский сквер

С 16 -00          Джем под пальмой (г. Тула)

16-30 – 17-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-00 – 17-20  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков

17-20 – 18-00  «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

18-00 – 18-30  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

19-00 – 19-30  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-30 – 20-00  Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-00 – 20-40  «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

20-40 – 21-30  Джем под пальмой (г. Тула)

Ул. Каминского (Главпочтамт)

17-30 – 18-00  Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

18-00 – 18-40  театр AMT (Германия)

18-40 – 19-40  Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)

19-40 – 20-20  Compagnia del Granmastro."  (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"

20-20 – 20-30  Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

20-30 – 21-10  Neptune Unicycle (США-Индия)

Сквер около супермаркета Егорьевский

17-00 – 17-30 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-30 – 18-00  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

18-00 – 18-20  Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 18-40  Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

18-40 – 19-20  Мим М.Вертлин (г. Нижний Новгород)

19-20 – 20-10  Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев)

20-10 – 20-40  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

20-40 – 21-00  Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

7 июля

Пл.им.Ленина

15-00 – 20-00 3D граффити Мадонари

Пл.Искусств

16-00 – 17-20 Театр-Концерт «Вампука» (г. Санкт-Петербург)                                        

17-20 – 18-00  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

18-00 – 18-50  школа-студия Д`Арти & Ольги Колесниковой (г. Минск)

18-50 – 19-30  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

19-30 - 20-10  Человек-оркестр Б.Шнайдер (Германия)

19-30 - 20-10  "King of Love" (Италия)

20-10 – 20-30 группа «Аркаим» (г.Тула)

20-30 – 21-30  группа «Los-Хулиганос» Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

21-30   - официальная церемония закрытия IV Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

Пам. Л.Н.Толстому

15-30 – 16-00 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-00 – 16-30  театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)

16-30 – 17-00  Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

17-00 – 17-20  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

17-20 – 18-00  «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

18-00 – 18-30  Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

18-30- 19-00   Театр «Кукольный привоз» (г. Санкт-Петербург), спектакль «Веселый зоосад»

19-00 – 19-40  Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

19-40 – 20-00  Независимая Клоунада ДОЖ (г. Москва)

20-00 – 20-40  Театр «Две ОБЕзьяны» (г. Белгород)

20-40- 21-20   Samuelito (Швейцария)

Пушкинский сквер

С 16 -00          Джем под пальмой (г. Тула)

16-20 – 16-50 – Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

16-50 - 17-20  Интерактивный театр «Moustache» (г. Минск)

17-20 – 18-00  Театр Минiатюръ (г. Санкт-Петербург)

18-00 – 18-30  «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

18-30 – 19-00  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

19-00 – 19-30  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

19-30 – 20-00  Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

20-00 – 20-40  «Театр Птиц» (г. Нижний Новгород)

20-40 – 21-30  Мастерская интерактивного театра «СюЖет» (г. Москва)

Ул. Каминского (Главпочтамт)

16-00 - 17-00  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

17-00- 17-30   Театр уличного искусства “Sub Rosa” (г. Смоленск)

17-30 – 18-00  Театр перформанса «Схождение» (г. Архангельск)

18-00 – 18-40  Ансамбль барабанщиков «44 Drums» (г. Архангельск)

18-40 – 19-20  Compagnia del Granmastro."  (Италия), спектакль "La sonda Iperspaziale"

19-20 – 20-20  Театр им. Которого Нельзя Называть (г. Санкт-Петербург)

20-20 – 20-30  Огненное шоу Дарьи Бегдаш (г. Тула)

20-30 – 21-10  Neptune Unicycle (США-Индия)

Сквер около супермаркета Егорьевский

17-00 – 17-00 Читаем русских классиков. Тульская библиотечная система

17-30 – 18-00  Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве» (г. Москва)

18-00 – 18-20  Театр исторического танца Al’entrada (Украина)

18-20 – 18-40  Арт-студия «Лайм» (г. Казань)

18-40 – 19-20  Мим М.Вертлин (г. Нижний Новгород)

19-20 – 20-10  Театр-студия-глухих «Шестое Чувство» (г. Могилев)

20-10 – 20-40  Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Вторжение»

20-40 – 21-00  Театр исторического танца Al’entrada (Украина), огненное шоу

Автор: Анна Щепетева, 2 июля 2013, в 16:04 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тульской области поменяется состав потребительской корзины
В Тульской области поменяется состав потребительской корзины
"Мы исключаем из тарифов все экономически необоснованные затраты", - Дмитрий Васин
"Мы исключаем из тарифов все экономически необоснованные затраты", - Дмитрий Васин