3. Жизнь Тулы и области
  4. Сотрудники тульского УФСИН взяли три медали на ведомственных соревнованиях - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Сотрудники тульского УФСИН взяли три медали на ведомственных соревнованиях

В Вологде состоялся Чемпионат ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.

Соревнования были посвящены 100-летию Всероссийского спортивного общества «Динамо». В них приняли участие семь представителей тульского управления пенитенциарного ведомства.

Третье место по служебному биатлону среди женщин старше 35 лет завоевала тулячка, мастер спорта Светлана Лаптева. Среди мужчин старше 40 лет второе место завоевал капитан сборной тульского УФСИН, кандидат в мастера спорта Артем Бородин.

В командном зачете по служебному биатлону сборная УФСИН России по Тульской области завоевала почетное третье место.

14 июня 2023, в 22:29 +3

Погода в Туле 15 июня: до +27 градусов и без осадков