Большой график отключений электричества в Туле 25 - 29 мая

Большой график отключений электричества в Туле 25 - 29 мая

«Тулгорэлектросети» сообщают о плановых работах.

Электросетевыми компаниями для выполнения ремонтных работ на объектах энергоснабжения запланированы отключения электроэнергии потребителей Тулы.

Публикуем график отключений с адресами на 25 – 29 мая:

 

25 мая с 10.00 до 12.00: ул. Металлистов, д. 1, 3;
 

с 12.00 до 14.00

ул. Октябрьская, д. 74, 76, 76а, 95, 78;

ул. Демидовская, д. 115, 117, 119;

ул. Пузакова, д. 2.

 

с 12.00 до 16.00

ул. Октябрьская, д. 74;

ул. Пузакова, д. 1;

ул. Демидовская, д. 115, 117, 119, 121.

  с 12.00 до 19.00

ул. Оборонная, д. 63, 96, 57, 100, 80, 98;

ул. П. Алексеева, д. 7−49 (нечётная сторона), д. 12−62 (чётная сторона);

ул. Будённого, д. 45−59 (нечётная сторона), д. 72, 58−68 (чётная сторона), д. 57а, 55а, 64а;

ул. М. Смирнова, д. 41−99 (нечётная сторона), д. 42−88 (чётная сторона), д. 70а, 93, 93а;

пер. М. Смирнова, д. 1−21;

ул. Староникитская, д. 87;

п. Косая Гора, Орловскаое ш., д. 101а, 152, 132а, 145, 80−146 (чётная сторона), д. 99−141 (нечётная сторона);

ул. Седова, д. 31, 33, 33 В, 31б, 33 г, 31а, 31 В, 33д, 33а, 31 г;

ул. Ложевая, д. 1−26, д. 30, 23б;

ул. Осташева, д. 70−96 (чётная сторона), д. 79−105 (нечётная сторона), д. 128;

ул. Пробная, д. 41−77 (нечётная сторона), д. 48−98 (чётная сторона), д. 80а, 50а;

ул. Пролетарская, д. 89, 97а, 115а, 93 В, 79а, 83а, 71−87, 93−117 (нечётная сторона);

ул. Гармонная, д. 20, 21, 25, 22, 33, 31, 33а;

ул. Замочная, д. 1;

ул. Сойфера, д. 7;

ул. 2-я Волоховская, д. 24−42 (чётная сторона), д. 21−39 (нечётная сторона);

ул. Овражная, д. 26а, 14−44 (чётная сторона);

ул. 3-я Овражная, д. 11−23 (нечетная сторона), д. 20−32 (чётная сторона);

ул. 2-я Овражная, д. 10−20 (чётная сторона);

ул. В. Выселковая, д. 28−66 (чётная сторона), д. 25−67 (нечётная сторона), д. 28а;

ул. Чмутова, д. 84, 88;

ул. Н. Выселковая, д. 2−42 (чётная сторона), д. 1−43 (нечётная сторона), д. 2а, 2б;

4-й Клинской пр-зд, д. 1, 2, 3, 4;

ул. Маратав, д. 102−114 (чётная сторона);

10-й пр-зд, д. 102, 104, 117, 119, 121, 123;

12-й пр-зд, д. 61;

25-й пр-зд, д. 17−49 (нечётная сторона);

31-й пр-зд, д. 2−48 (чётная сторона);

п. Комарки: ул. Комарская, д. 1, 2, 3, 3а, 8, 9, 9а;

1−2-3−4-5−6-й Комарские пр-ды;

п. 2-й Западный: ул. Новосёлов, д. 7, 15, 17, 9;

пер. Бархатный, д. 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30;

п. Октябрьский, 193-а, 193−238, 105, 405-б, 192-а, 224.

 

С 12.00 до 15.00

п. Торхово.
 

С 12.00 до 16.00

Будут вестись работы по опиловке и замене изоляторов в д. Раздолки, д. Долгое, д. Алексеевка ип. Новая земля.

В СНТ «Ласточка 1», СНТ «Ласточка 2» будут проводиться работы по расчистке трасс от древесно-кустарной растительности.

26 мая с 12.00 до 16.00

ул. Ф. Энгельса, д. 145, 62, 143, 145а, 147а, 141 к. 2;

ул. Жаворонкова, д. 2;

пр-т Ленина, д. 72, 74, 74а, 76а.

 

с 12.00 до 18.00

д. Ивановка: ул. Придорожная, д. 2;

ул. Венёвская;

ул. Альпийская;

ул. Чукотская;

ул. Архангельская;

1-й и 2-й Архангельские пр-ды;

ул. Луговая;

ул. Садовая;

ул. Ивановская;

ул. Лесная;

ул. Новая;

п. Хомяково: ул. Хомяковская, д. 14−24 (чётная сторона), д. 21а, д. 23−35 (нечётная сторона);

СП «Рождественское»;

СНТ «Мономер»;

СНТ «Строитель»;

ул. Ключевая;

мкр. Красные ворота

  с 12.00 до 19.00

ул. Мосина, д. 29;

ул. Фрунзе, д. 1-г;

ул. Вересаева, д. 22, 26;

пр-зд, Первомайский, д. 2−4, 3а;

ул. Демонстрации, д. 19, 27, 27 корп. 1;

ул. Первомайская, д. 48;

ул. Одоевская, д. 50;

ул. Вильямса, д. 26а, 36, 38, 30, 38-б, 26;

Демидовская пл., д. 4−16 (чётная сторона), 13, 15, 20;

ул. Пробная, д. 1−35 (нечётная сторона), д. 2−44 (чётная сторона);

ул. Осташева, д. 53а-75 (нечётная сторона), д. 50−66 (чётная сторона);

ул. Чапаева, д. 1а-13 (нечётная сторона), д. 6−18 (чётная сторона);

пр-зд Тулицкий, д. 1−3 (нечётная сторона)

ул. Пролетарская, д. 37−69 (нечётная сторона);

ул. Плеханова, д. 1−43;

ул. Чапаева, д.15−21 (нечётная сторона), д. 24−34 (нечетная сторона)

ул. Волоховская, д. 1−7 (нечётная сторона);

1-й Волоховский пр-зд, д. 1−19 (нечётная сторона), д. 3а, 2, 4;

2-й Волоховский пр-зд, д. 1−20;

ул. 3-я Волоховская, д. 20;

Мясново: п. Лихвинка: ул. Лихвинская, д. 4−34 (чётная сторона);

5-й Лихвинский пр-зд, 14-а, 13-б, 12-а, 11, 9-а, 3, 4-в, 1-а, 1−14;

9-й Лихвинский пр-зд, д. 16д, 20а, д. 18−28 (чётная сторона), д. 28а;

1-й Лихвинский пр-зд, д. 30а, 8−48 (чётная сторона), д. 3−33 (нечётная сторона);

Новорабочи пр-зд д. 13−26, д. 40−50;

2-й Лихвинский пр-зд, д. 21−33 (нечётная сторона), д. 22а;

3-й Лихвинский пр-зд, д. 17−41, д. 41а (нечётная сторона), д. 18, д. 22−42 (чётная сторона);

4-й Лихвинский пр-зд, д. 2−7;

п. Михалково: ул. Самарская, д. 14, 3а, 8, 10, 18, 22;

ул. Невская, д. 10, 19, 11;

ул. Михалковская, д. 1а, 2е, 7;

ул. Сафонова, д. 1−9, 15−23 (нечётная сторона), д. 10−60 (чётная сторона), 26а, 29, 46а, 46б, 50а, 57а, 54а;

ул. Вятская, д. 2, 4;

ул. Тверская, д. 2, 5, 6, 13;

ул. Ярославского, д. 2а, 7, 15, 4−28 (чётная сторона), д. 15−39 (нечётная сторона);

ул. Колхозная, д. 4а, 4−14, 14б, 20;

ул. Казанская, д. 2;

п. Комсомольский: ул. Станционная, д. 12а, 12−44 (чётная сторона), 29а, 29−61 (нечётная сторона), 1, 2.

  с 12 до 18.00

В д. Жировка будут производиться работы по замене опор.

Работы по ремонту ячейки ф. Ивановка П. С. 110 кВ «Медвенка» (д. Ивановка, с. Архангельское).

Работы по ремонту ячейки ф. Плеханово П. С. 110 кВ «Медвенка» - отключение электроэнергии будет на 11-м Горельском проезде, 18-м Горельском, 4-м Чистом проезде, 17-м Горельском проезде.

27 мая  с 12.00 до 18.00

ул. Железнодорожная, д. 26, 26а, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 28а, 28;

ул. Комсомольская, д. 171, 226а, 230, 175;

пер. Кирпичный, д. 21, 32, 34, 23, 25, 27

  с 12.00 до 19.00

ул. 1-я Гостеевская, д. 1−10;

ул. 2-я Гостеевская, д. 1−10;

ул. 3-я Гостеевская, д. 1а, 1б, 1 В, 1−8;

ул. Станиславского, д. 105, 115;

ул. Шевченко, д. 67−81 (нечётная сторона), д. 70−90 (чётная сторона), д. 90а;

ул. С. Стальского, д. 7, 9;

ул. Водоохранная, д. 43а, 44б, 44а, 41−53, 48а, 48б, 48 В, 49а, 49б;

Московское ш., д. 2 В, 2ж;

13-й пр-зд, д. 1а, 1б;

12-й пр-зд, д. 20−44, 20а-46а;

ул. Речная, д. 18−70 (чётная сторона), д. 17−67 (нечётная сторона);

ул. Карпова, д. 18−26 (чётная сторона), д. 21−31 (нечётная сторона)

Мясново: ул. Чмутова, д. 4−14 (чётная сторона), 14а;

ул. Б. Кулига, д. 3−33, д. 37−57 (нечётная сторона), д. 44а, 28а, 14а, 4, 8−28, 32−36, 40, 42, 46−56 (чётная сторона);

ул. Ликбеза, д. 6;

ул. Ершова, д. 13, 15, 25, 43−51 (нечётная сторона);

ул. Будённого, д. 101а, д. 85−93, д. 101−117 (нечётная сторона), д. 99а, д. 132а, д. 118−134 (чётная сторона), д. 102, д. 104;

ул. Некрасова, д. 24−44 (чётная сторона);

ул. Рогожинская, д. 23−33 (нечётная сторона), 22−44 (чётная сторона);

ул. Некрасова, д. 22;

ул. Демьнова, д. 9−19 (нечётная сторона), д. 9а, д. 17а, д. 19а, д. 4;

п. Рудаково: ул. Трудовая, д. 47;

ул. Полевая, д. 11, 13, 10;

ул. Советская, д. 5;

п. Первомайский: ул. Шевченко, д. 5−30;

ул. Пионерская, д. 1−5;

ул. Щорса, д. 1−31 (нечётная сторона), 2−28 (чётная сторона);

ул. Чапаева, д. 1−39;

ул. Ленина, д. 22а, 23, 24;

СНТ «40 лет Октября»;

Щёкинское ш., д. 25, 57, 55;

п. Рудаково: ул. Трудовая, д. 9−47 (нечётная сторона), д. 10−40 (чётная сторона), д. 40а, 22б;

ул. Комсомольская, д. 22, 24, 26;

пер. Прохладный, д. 1−15 (нечётная сторона), д. 2−18 (чётная сторона);

ул. Солнечная, д. 3−27 (нечётная сторона);

пер. Луговой, д. 1а, д. 1−12;

пер. Лазурный, д. 3−17 (нечётная сторона), д. 2−14 (чётная сторона);

пер. Садовый, д. 2−18 (чётная сторона), д. 1−13 (нечётная сторона).

28 мая  с 12.00 до 19.00 

ул. Ложевая, д. 136, 138, 140, 142, 134, 134а;

ул. Плеханова, д. 157, 159;

ул. Болдина, д. 147, 149;

ул. Смидович, д. 6, 10;

ул. Хворостухина, д. 11, 11а, 13;

ул. Демонстрации, д. 149−193 (нечётная сторона), д. 148−166 (чётная сторона);

п. Косая Гора: Орловское ш., д. 95, 97, 87а, 89, 91, 93, 97а, 99а, 101а, 117, 111, 121а;

пер. Дачный, д. 1−12;

Мясново: 8-й пр-зд, д. 2;

9-й пр-зд, д. 1;

18-й пр-зд, д. 32−38;

4-й Полюсный пр-зд, д. 1−21 (нечётная сторона), д. 2−28 (чётная сторона);

ул. Чмутова, д. 113, 115, 117;

ул. Марата, д. 116;

ул. Гармонная, д. 117−135 (нечётная сторона);

ул. Кирова, д. 71−91 (нечётная сторона);

ул. Замочная, д. 92−112 (чётная сторона)

8-й пр-зд, д. 54−74 (чётная сторона), д. 45−61 (нечётная сторона);

9-й пр-зд, д. 58−66 (чётная сторона), д. 67−75 (нечётная сторона);

10-й пр-зд, д. 76, 91;

11-й пр-зд, д. 88;

ул. Кап. Громова, д. 7−17 (нечётная сторона), д. 10−34 (чётная сторона);

ул. П. Алексеева, д. 7−49 (нечётная сторона), д. 12−62 (чётная сторона);

ул. Будённого, д. 68, 72, 45−59 (нечётная сторона), д. 58−69 (нечётная сторона), д. 57а, 55а, 64а;

ул. М. Смирнова, д. 83, 85, 68;

п. Косая Гора: ул. Колхозная (Латинская), д. 13, 14, 15, 16, 17, 35, 41;

ул. Садовая, д. 44, 46, 48, 50, 52, 54;

дер. Судаково: 1-й пр-зд Шмидта, д. 18, 6а;

СНТ «Весна».

  с 12.00 до 19.00

ул. М. Горького, д. 12;

ул. М. Тореза, д. 6;

ул. Первомайская, д. 2, 4;

пр-т Ленина, д. 63, 65

ул. Кутузова, д. 41, 41а, 43, 43а, 39, 43б;

ул. Дементьева, д. 29, 31, 33, 35, 33а, 25;

ул. Р. Зорге, д. 40, 38;

ул. Баженова, д. 36, 38, 38а, 40а, 34

Мясново: ул. В. Краснослободская, д. 61−97, 101, 103 (нечётная сторона), д. 74−88 (чётная сторона);

ул. Привокзальная, д. 36−64 (чётная сторона);

ул. Профсоюзная, д. 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

4-й пр-зд, д. 47а, 47б, 49а, 49б;

п. Горелки: 3-й Горельский пр-зд, 3, 3-а, 9, 11, 17;

ул. Энтузиастов, д. 2−26 (чётная сторона), д. 1а-11 (нечётная сторона);

ул. Серпуховская, д. 22−28 (чётная сторона), д. 23−37 (нечётная сторона);

ул. Мелиховская, д. 15, 17;

пр-зд Вильямса, д. 27−35 (нечётная сторона), д. 35а, д. 26−36 (чётная сторона);

ул. Докучаева, д. 2−14 (чётная сторона), д. 1−11 (нечётная сторона);

ул. Карпинского, д. 44−52 (чётная сторона), д. 47−61 (нечётная сторона);

ул. Матросова, д. 3, 11, 13, 17;

ул. Комарова, д. 26−34 (чётная сторона), д. 23−33 (нечётная сторона);

ул. Кутузова, д. 38−60 (чётная сторона);

ул. Комбайновая, д. 1;

ул. Леваневского, д 11−25 (нечётная сторона), д. 8−26 (чётная сторона);

ул. Пархоменко, д. 43, 43а;

Рабочий пр-зд, д. 3−19 (нечётная сторона);

ул. Станиславского, д. 41, д. 32−58 (чётная сторона), д. 59, 61, 63, 65;

ул. Головина, д. 15−43 (нечётная сторона), д. 16−42 (чётная сторона);

ул. Ак. Павлова, д. 67−75 (нечётная сторона);

ул. Щорса, д. 33−59 (нечётная сторона), д. 40−68 (чётная сторона);

ул. Станиславского, д. 48 «Голос Надежды»;

п. Овсянниково: ул. Железнодорожная, д. 11−24;

2-й пр-зд, д. 1−10;

ул. Станционная, д. 2а, 3.

  С 12.00 до 15.00 Опиливать деревья будет в д. Раздолки, д. Долгое, д. Алексеевка, п. Новая земля.
     

 

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Google.news
23 мая, в 16:25 0
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

За сутки телефонные мошенники украли у 10 туляков 1,7 млн рублей
За сутки телефонные мошенники украли у 10 туляков 1,7 млн рублей
Пять автостанций Тульской области выставлены на продажу
Пять автостанций Тульской области выставлены на продажу