1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Назначены руководители тульских Управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Назначены руководители тульских Управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции

Назначены руководители тульских Управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции

В региональном УМВД представили двух руководителей недавно созданных структурных подразделений.

Приказами начальника Управления МВД России по Тульской области Сергея Галкина назначены руководители структурных подразделений УМВД, сообщает пресс-служба тульской полиции.

Управление по контролю за оборотом наркотиков возглавил полковник полиции Евгений Старцев. А начальником Управления по вопросам миграции назначен подполковник полиции Денис Оськин.


Евгений Старцев

Денис Оськин

Напомним, в апреле 2016 года президент подписал указ, которым упразднил Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральную миграционную службу (ФМС). Штатную численность этих служб передали в МВД, сократив при этом штатную численность ФМС на треть. В структуре МВД бывшие упраздненные службы называются Главное управление по вопросам миграции и Главное управление по контролю за оборотом наркотиков.
 

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым упразднил Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральную миграционную службу (ФМС). Как сообщила пресс-служба Кремля, штатная численность этих служб передается в МВД. При этом штатная численность ФМС сокращается на треть. В структуре МВД бывшие упраздненные службы будут называться Главное управление по вопросам миграции и Главное управление по контролю за оборотом наркотиков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3179300

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 июля 2016, в 13:41 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле пройдут гонки внедорожников «Макушка лета»
В Туле пройдут гонки внедорожников «Макушка лета»
Туристы смогут попасть на тульские оборонные предприятия
Туристы смогут попасть на тульские оборонные предприятия